В Самарской Олимпийской Деревне прошел показательный забег на собачьих упряжках

2019-12-31 14:29

30 декабря 2019 года в 14:00 на территории новой Самарской Олимпийской Деревни состоялся показательный забег на собачьих упряжках. Зимний парк развлечений посетили сибирские хаски и самоедские лайки.

Хаски - аборигенная ездовая собака Дальнего Востока, одна из древнейших пород собак. В настоящее время сибирский хаски не только ездовая собака, но и собака-компаньон. Самоедская лайка или самоед …

Запись В Самарской Олимпийской Деревне прошел показательный забег на собачьих упряжках впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

упряжках хаски самарской забег собачьих показательный олимпийской

упряжках хаски → Результатов: 5


Фото:

На озере "Снежное" в новогодние каникулы будет работать зимний лагерь хаски

Начиная со 2 января жители Самары и пригородов могут отдохнуть вместе с семьей на природе и покататься на в собачьих упряжках с хаски.

2019-12-30 06:09


Фото:

На озере Снежное в новогодние каникулы будет работать зимний лагерь хаски

Со 2 января жители Самары и пригородов могут отдохнуть вместе с семьей на природе и покататься на собачьих упряжках с хаски.

2019-12-30 06:09


Фото:

В гостях у хаски: в Самаре состоялась Рождественская гонка на собачьих упряжках

На трассах учебно-спортивного центра «Чайка» в поселке Управленческом вместе со своими четвероногими питомцами гонялись представители многих регионов России - от Москвы до Новосибирска. Лучшие получили право выступить на чемпионате мира в Германии.

2019-1-9 14:56


Фото:

Президент гонки на собачьих упряжках об экспедициях, содержании хаски и Джеке Лондоне

Героем «Школы Успеха» стала руководитель проектов и один из владельцев профессионального ездового питомника сибирских хаски «Серебро Севера», президент Международной гонки на собачьих упряжках «Волга Квест» Светлана Семенова

2016-4-25 08:39