Результатов: 16
Фото:

Снова первые

В 38-й раз сборная России (СССР/СНГ) победила в командном чемпионате мира по мотогонкам на льду. По итогам двух гоночных дней на треке в Берлине российская команда, за которую гонялись два представителя тольяттинской «Мега-Лады» - Даниил Иванов и Игорь Кононов, а также Дмитрий Хомицевич из клуба ЦТВС (Каменск-Уральский), завоевала золотые медали. дальше »

2020-3-6 09:02


Фото:

Победу в гонке памяти Анатолия Степанова одержали Дмитрий Колтаков и Мартин Хаарахилтунен

В минувшее воскресенье в Тольятти был проведен первый Мемориал памяти президента спортклуба «Мега-Лада» Анатолия Алексеевича Степанова в ледовом формате. В нем участвовали шесть сильнейших иностранных гонщиков из Швеции, Австрии, Германии и Нидерландов. А в паре с каждым из них гонялись по одному россиянину. дальше »

2020-1-29 08:34


Под Безенчуком полицейские гонялись за мотоциклистом-нарушителем

Мировой судья пос. Безенчук привлек к административному аресту 10 суток 41-летнего мотоциклиста, пытавшегося скрыться от полицейских с двумя пассажирами, одним из которых была несовершеннолетняя девочка. дальше »

2019-12-24 08:11


Фото:

Тольяттинские полицейские гонялись за мотоциклистом-нарушителем

В Тольятти 31 августа сотрудникам ДПС пришлось устраивать погоню за мотоциклистом-нарушителем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-9-3 08:28


Фото:

В День физкультурника на самарской набережной фехтовали и бегали, гонялись на роликах и ездовых собаках, играли в волейбол и стреляли

Для гостей праздника было организовано 30 площадок, где можно было посоревноваться в разных видах спорта (в том числе всей семьей), поучаствовать в мастер-классах и конкурсах, посмотреть показательные выступления. дальше »

2019-8-14 08:26


В Сызрани замеченный "Ночным патрулем" водитель пытался скрыться от полиции

Вечером 8 июня в Сызрани полицейские гонялись за автомобилистом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-6-11 10:05


Фото:

Ревел мотор на бездорожье: в Тольятти гонялись 26 экипажей из разных регионов

В минувшие выходные в Автограде прошел второй этап Кубка России по ралли-рейдам «Баха Тольятти». Столица российского автопрома впервые приняла у себя всероссийский ралли-рейд. Соревнования прошли при поддержке министерства спорта Самарской области, партнерами гонки выступили компании «АТС» и «Газпром газомоторное топливо». дальше »

2019-5-22 14:18


Фото:

В гостях у хаски: в Самаре состоялась Рождественская гонка на собачьих упряжках

На трассах учебно-спортивного центра «Чайка» в поселке Управленческом вместе со своими четвероногими питомцами гонялись представители многих регионов России - от Москвы до Новосибирска. Лучшие получили право выступить на чемпионате мира в Германии. дальше »

2019-1-9 14:56


Фото:

Кубок Степанова остался дома

«Мега-Лада» выиграла традиционную ежегодную гонку – Мемориал первого президента спортклуба «Мега-Лада» Анатолия Алексеевича Степанова. В этот раз по спидвейной дорожке СТК его имени гонялись российские мастера этого вида спорта и четыре легионера. дальше »

2018-9-11 13:54


Приставы гонялись за мужчиной, ездившим на арестованном автомобиле

В Кинель-Черкасском районе приставы гонялись за должником, ездившим на арестованном автомобиле, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области. дальше »

2017-2-10 15:17


Фото:

В сети появилось видео того, как в Сызрани полицейские гонялись за пьяным нарушителем

В итоге нарушитель, который оказался 29-летним жителем села Усолье Шигонского района, не справился с управлением и врезался в столб, который от удара упал дальше »

2015-11-19 18:58