В самарской школе № 3 прошла акция «Безопасный Новый год»

В самарской школе № 3 прошла акция «Безопасный Новый год»
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-8 10:14

В четверг, 8 декабря, в учебном заведении на улице Фадеева, 61 состоялось областное межведомственное мероприятие «Безопасный Новый год». В рамках него провели рок мужества, открытое занятие «На страже нашей безопасности» с показом спецтехники. Ученики могли задать представителям силовых структур и МЧС интересующие вопросы. Для почетных гостей провели экскурсию по музейным пространствам школы. Фото автора источник »

год безопасный новый состоялось фадеева областное рамках

год безопасный → Результатов: 7


Фото:

Самарские полицейские, ЮИДовцы и школьники провели мероприятие «Безопасный Новый Год»

Ребята в сопровождении инспекторов ГИБДД вышли на улицы города, чтобы поздравить участников дорожного движения с праздниками и вручить подарки.

2021-1-9 10:41


Фото:

МЧС СО: Безопасный праздник. Все, что нужно знать о безопасности в Новый Год


Одни из главных символов новогодних и рождественских праздников это украшенная елка и различные пиротехнические изделия.

2021-1-1 15:18


Фото:

МЧС России за безопасный учебный год

Традиционно в День знаний МЧС России участвует в проведении Всероссийского урока безопасности. Главная задача этого масштабного мероприятия – объяснить детям и подросткам, что включает в себя понятие «культура безопасности», привить им элементарные навыки безопасности в общественных местах, в быту, в экстремальных и непредвиденных ситуациях.

2019-9-3 12:38


Cамарские полицейские провели акцию «Безопасный Новый Год»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики ДТП в городе Отрадный Самарской области полицейские организовали профилактическое мероприятие «Безопасный Новый Год».

2016-1-1 10:35


Фото:

Полицейские Отрадного провели акцию «Безопасный Новый Год»

Сотрудники  полиции вместе с учащимися гимназии «Гармония» на самой оживленной улице города напомнили участникам дорожного движения основные правила поведения на дороге. 

2016-1-1 09:00