Самара за 03-09-2019, 02-09-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В садиках Самарской области откроют около 4000 мест для детей ясельного возраста.

В понедельник, 2 сентября, председатель правительства России Дмитрий Медведев провел совещание о ходе нацпроектов «Образование» и «Демография». В заседании участвовал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. источник »

Фото:

Самарский речной техникум получил новый корпус и новый статус.

В понедельник, 2 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, депутат Госдумы Александр Хинштейн, глава Самары Елена Лапушкина, а также замруководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Андрей Тарасенко поздравили с началом учебного года юных речников. источник »

Фото:

340 тыс. школьников губернии начали новый учебный год.

В понедельник, 2 сентября, в Самарской области 340 тыс. учеников отправились в школы — почти 39 тыс. из них впервые. В Самаре в честь самых юных школьников прошла общегородская линейка первоклассников, в которой принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. источник »

Фото:

Во время ЧМ-2018 были нарушения при расходовании бюджетных средств.

Счетная палата Самарской области провела проверку финансово-хозяйственной деятельности АНО «Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу» источник »

Фото:

В День знаний о безопасности.

Каждый год в День знаний сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений проводят в школах Самары и области Уроки безопасности. В этом году новый учебный год начался 2 сентября и, по уже сложившейся традиции, в гости к школьникам пришли представители МЧС России. источник »

Фото:

Подписано соглашение о сотрудничестве между Самарским НОЦ и Академией Ростеха.

Академия Ростеха и Институт регионального развития (УК Научно-образовательного центра Самарской области) заключили соглашение о сотрудничестве на международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2019", который проходил в подмосковном Жуковском. источник »

Фото:

Нефтяники отметили свой профессиональный праздник.

Праздничные мероприятия с вручением корпоративных и ведомственных наград работникам АО «Самаранефтегаз» прошли в регионах деятельности акционерного общества - Нефтегорске, Суходоле и Отрадном. Главное торжественное собрание прошло в Самаре в МТЛ «Арена». источник »

Предложить новость


← 02-09-2019 03-09-2019 04-09-2019 →