Самарской областной детской библиотеке - 85 лет

Самарской областной детской библиотеке - 85 лет
фото показано с : niasam.ru

2022-3-16 22:37

Сегодня, 15 марта, Самарская областная детская библиотека отмечает свой 85-летний юбилей.  В этот день в библиотеке прошел День открытых дверей, на котором читатели смогли познакомиться с прошлым, настоящим и будущим учреждения. В день своего юбилея СОДБ презентует областной Марафон «85 культурных дел» для библиотек области. Марафон будет длиться до конца года, по его условиям учреждения будут выполнять различные задания, которые помогут освоить и закрепить те или иные компетенции, получать баллы. По итогам в ноябре 2022 года лучшие библиотеки получат призы.   Фото:   минкульт СО источник »

областной культурных марафон презентует дел библиотек содб

областной культурных → Результатов: 2


В Самарской областной детской библиотеке пройдут фольклорные посиделки

1 марта, в 12:30, в Самарской областной детской библиотеке начнутся фольклорные посиделки для детей и родителей "Душа ль ты моя, Масленица!". Гости библиотеки узнают о национальных культурных традициях, связанных с проводами зимы — Масленицей.

2020-2-26 05:04


Фото:

"Культурная Самара" возобновила работу в новом статусе

26 декабря Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы по рассмотрению общественных инициатив по установке скульптурных композиций на территории Самарской области, более известной, как "Культурная Самара".

2018-12-27 12:57