Самара за 26-02-2020, 25-02-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

С 26 февраля по 1 марта в Самаре пройдёт электронное голосование по выбору общественных пространств для благоустройства.


Возможно голосование нескольких лиц с одного компьютера, только при условии указания разных идентификационных данных участников голосования. источник »

Фото:

Родные стены не помогли.

Завершились первые два матча стартовой стадии плей-офф Высшей хоккейной лиги. В противостоянии тольяттинской «Лады» и альметьевского «Нефтяника» пока ничья – 1:1. Вырвав победу в овертайме в первом поединке, во втором тольяттинцы уступили. источник »

Фото:

26 февраля в истории и архиве "ВК".

Областная партийная газета «Волжская коммуна», выполняя известное решение ЦК ВКП(б) от 30 июля 1946 года о мерах по улучшению областных газет «Молот», «Волжская коммуна» и «Курская правда», стала ярче освещать жизнь. источник »

Фото:

26 февраля 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК".

"Красная Армия празднует свою двадцать седьмую годовщину в обстановке побед, которые завоевали безграничное восхищение ее союзников и решили участь германского милитаризма. Будущие поколения будут считать себя в долгу перед Красной Армией столь же безоговорочно, как и мы, которым довелось быть свидетелями этих великолепных подвигов". У. ЧЕРЧИЛЬ. источник »

Фото:

В Самарской области полицейские провели профилактическую акцию «Ребенок-пассажир» для водителей с детьми.

Сотрудники полиции напомнили родителям-автомобилистам о важности соблюдения ПДД и о правилах обеспечения безопасности малышей в салоне транспортного средства. источник »

Фото:

Тактико-специальные учения прошли в Гергебильском районе.

Учения на базе Гоцатлинской ГЭС провели сотрудники пожарной части № 34 ГКУ РД «ППС РД» с участием заместителя главы администрации Гергебильского района Асхабали Маликова, личного состава ОМВД РФ по Гергебильскому району, службы безопасности ПАО «РусГидро» и другими структурами источник »

Самарец, пытавшийся купить у полицейского адреса умерших людей для похоронного агентства, оштрафован на 200 тыс. рублей.

В Самаре вынесен приговор 31-летнему Сергею М., признанному виновным в даче взятки должностному лицу в значительном размере, за совершение заведомо незаконных действий (ч. 3 ст. 291 УК РФ), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Промышленного района. источник »

Фото:

Презентация в киберформате.

«Крылья Советов» в третий раз в своей истории провели турнир по киберфутболу с целью подобрать игрока, который будет представлять клуб на соревнованиях по компьютерному футболу, проводимых РФС и РПЛ. источник »

Предложить новость


← 25-02-2020 26-02-2020 27-02-2020 →