В Самарском зоопарке отметят Новый год

В Самарском зоопарке отметят Новый год
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-20 15:44

Праздник начнется в четверг, 22 декабря, в 13:00 (0+). Гостей встретят герои русских сказок – Дед Мороз, Снегурочка и баба-Яга. Ребят ждут веселые конкурсы, викторины и загадки о животных и хоровод вокруг елочки. Как сообщает пресс-служба зоопарка, все желающие смогут поучаствовать в фотосессии с верблюдом, козой и кроликами. Все участники конкурсной программы получат сувениры. Фото обложки: Самарский зоопарк источник »

русских герои встретят гостей сказок дед баба-яга

русских герои → Результатов: 2


На ВДНХ откроется выставка шедевров Самарского художественного музея

На ВДНХ в павильоне "Рабочий и колхозница" 5 декабря в рамках собственного проекта межмузейного обмена "Резидент" откроется уникальная выставка "Главные герои. Избранные произведения из коллекции Самарского художественного музея" (0+), в которую войдут знаковые полотна русских художников и редкие экспонаты восточной коллекции музея.

2018-11-23 13:42


На ВДНХ откроется выставка шедевров Самарского художественного музея

На ВДНХ в павильоне "Рабочий и колхозница" 5 декабря в рамках собственного проекта межмузейного обмена "Резидент" откроется уникальная выставка "Главные герои. Избранные произведения из коллекции Самарского художественного музея" (6+), в которую войдут знаковые полотна русских художников и редкие экспонаты восточной коллекции музея.

2018-11-20 13:42