В Самарском зоопарке отпразднуют новогодние каникулы

2022-12-27 07:57

В четверг, 5 января, в 13:00 там начнется праздник. Гостей встретят герои русских сказок — Дед Мороз, Снегурочка и баба-Яга. Ребят ждут веселые конкурсы: «В гостях у сказки», «Отгадай сказочного героя», викторины и загадки о животных и хоровод вокруг елки.  Все желающие смогут поучаствовать в фотосессии с прирученными животными зоопарка — верблюдом, козой, кроликами. Все участники конкурсной программы получат сувениры. Посещение мероприятия по входным билетам в зоопарк (дополнительной оплаты не требуется). Возрастное ограничение — 0+. Фото обложки: Самарский зоопарк источник »

русских герои встретят гостей сказок дед баба-яга

русских герои → Результатов: 4


На ВДНХ откроется выставка шедевров Самарского художественного музея

На ВДНХ в павильоне "Рабочий и колхозница" 5 декабря в рамках собственного проекта межмузейного обмена "Резидент" откроется уникальная выставка "Главные герои. Избранные произведения из коллекции Самарского художественного музея" (0+), в которую войдут знаковые полотна русских художников и редкие экспонаты восточной коллекции музея.

2018-11-23 13:42


На ВДНХ откроется выставка шедевров Самарского художественного музея

На ВДНХ в павильоне "Рабочий и колхозница" 5 декабря в рамках собственного проекта межмузейного обмена "Резидент" откроется уникальная выставка "Главные герои. Избранные произведения из коллекции Самарского художественного музея" (6+), в которую войдут знаковые полотна русских художников и редкие экспонаты восточной коллекции музея.

2018-11-20 13:42