![«СамАрт» выпустил первый спектакль в новом здании](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/5eb645b0-118b-4ac1-8eef-016c0930a503.jpg)
2019-7-19 02:46 |
В «СамАрте» показали первую премьеру на новой сцене - спектакль Александра Кузина «Горе от ума». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-19 02:46 |
В «СамАрте» показали первую премьеру на новой сцене - спектакль Александра Кузина «Горе от ума». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с затянувшейся сдачей нового здания театра «СамАрт» премьеру спектакля Александра Кузина «Горе от ума» по одноименной комедии в стихах Александра Грибоедова пришлось ждать несколько лет. За это время актеры набрались зрелости и мудрости, а зрители – нетерпения.
2019-7-16 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 июля, на новой сцене театра юного зрителя "СамАрт" состоялась премьера спектакля по произведению Александра Грибоедова "Горе от ума". Подробности сообщает сайт правительства. В зале собрались сотни ценителей и поклонников театрального искусства.
2019-7-12 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 июля стало особым днем для всех любителей театрального искусства. На новой сцене театра "СамАрт" прошел первый премьерный спектакль. На суд зрителей труппа представила бессмертное произведение Александра Грибоедова "Горе от ума" в постановке известного российского режиссера Александра Кузина.
2019-7-11 03:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Театр «Дилижанс» готовит премьеру музыкальной сказки «Красная Шапочка» (0+) на большой сцене ДКИТ. Новый спектакль в постановке московского режиссера Александра Кудряшова станет подарком к Новому году и Рождеству.
2018-12-21 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Театр "Дилижанс" готовит премьеру музыкальной сказки "Красная Шапочка" (0+) на большой сцене ДКИТ. Новый спектакль в постановке московского режиссера Александра Кудряшова станет подарком к Новому году и Рождеству.
2018-12-19 04:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Театр "Дилижанс" готовит премьеру музыкальной сказки "Красная Шапочка" (0+) на большой сцене ДКиТ. Новый спектакль в постановке московского режиссера Александра Кудряшова станет подарком к Новому году и Рождеству.
2018-12-19 04:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В театре Грань поставили спектакль по пьесе Александра Вампилова Старший сын
2018-2-20 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В тольяттинском театре "Дилижанс" поставят спектакль по сказкам Александра Ширяевца. Главными исполнителями станут дети, сообщила пресс-служба гордепартамента культуры.
2015-8-14 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В тольяттинском театре "Дилижанс" поставят спектакль по сказкам Александра Ширяевца. Главными исполнителями станут дети, сообщила пресс-служба гордепартамента культуры.
2015-8-14 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |