Самарцев спасло чудо

2020-2-21 06:58

Баскетболистам "Самары" в Екатеринбурге, в очередном поединке регулярного чемпионата России среди команд суперлиги-1 (второй по ранжиру дивизион после Лиги ВТБ), не хватило 40 минут для победы над местным "Уралом".

Пришлось играть первую в сезоне дополнительную пятиминутку на площадке соперника. А 11 очков, которые в овертайме поделили на двоих Владимир Пичкуров и Байден Джаксен, оказалось достаточно - 94:90 в пользу наших. . источник »

площадке соперника очков пятиминутку дополнительную пришлось уралом

площадке соперника → Результатов: 3

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.

2019-7-1 11:25

Борьбу за Кубок России продолжит или «Самара», или «Нижний Новгород»

Сегодня в 19.00 баскетболисты «Самары» на площадке «МТЛ Арены» начнут заключительный домашний матч 2018 года. И попрощаются с болельщиками до 15 января. Но не только это придает поединку особый статус: матч с участником Лиги чемпионов и лиги ВТБ – «Нижним Новгородом» является для игроков «Самары» возможностью показать, на что они способны на фоне такого сильного соперника.

2018-12-20 20:01

«Самара» вышла в финал баскетбольной Суперлиги

Полуфинальную серию с «Новосибирском» самарцы завершили всухую - 3:0. Решаюшая третья победа была добыта 26 апреля на площадке соперника - 95:79.

2018-4-27 13:52