Самара за 01-07-2019, 30-06-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Костин выписал себе премию на 2,5 миллиона и попал под "уголовку".

Бывший руководитель Самарского областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства на селе (СОФПИЖС) Виктор Костин стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, пишет "Самарское обозрение". источник »

Фото:

В Самарской области прошел военно-технический форум "Армия-2019".

Военно-технический форум "Армия-2019" прошел на военном полигоне "Рощинский" Самарской области. Об этом сообщает сайт правительства. В этом году он начал свою работу в пятницу, 28 июля и продлился три дня. источник »

В ТГУ приедут иностранные журналисты.

В Тольятти готовятся принять делегацию итальянского города Тренто. Гости прибудут в Автоград 3 июля. В рамках своего визита они намерены посетить и опорный Тольяттинский государственный университет (ТГУ). источник »

Открыта всероссийская «горячая линия» по мониторингу ситуации с ТКО.

«Российский экологический оператор» запустил в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар». Технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации: - горячая линия: 8 (800) 600-90-08; - сайт: radar. источник »

Фото:

Жители микрорайона Крутые Ключи выразили благодарность сотруднику полиции за помощь в тушении пожара.

Подполковник внутренней службы Наиль Ильмухин находился в садоводческом товариществе на отдыхе и первым со своими друзьями пришел на помощь терпящим бедствие соседям. источник »

Россельхознадзор совместно с Самарской Таможней задержали партию санкционных яблок из Польши.

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Самарской области, совместно с сотрудниками Самарской Таможни и Куйбышевской транспортной прокуратуры, были проведены мероприятия по выявлению санкционной продукции растительного происхождения, на овощной базе расположенной на улице Дальневосточной в Самаре. источник »

За взятку 50 тыс рублей полицейскому задержали жителя Волжского района.

Из собранных полицейскими материалов следует, что в отделе полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре за покушение на дачу незаконного денежного вознаграждения сотруднику полиции был задержан ранее не судимый житель Волжского района Самарской области 1985 года рождения. источник »

Предложить новость


← 30-06-2019 01-07-2019 02-07-2019 →