Самарцы могут сдать елку на переработку до конца января

Самарцы могут сдать елку на переработку до конца января
фото показано с : sgpress.ru

2023-1-4 16:35

Сдать хвойные деревья на переработку можно в рамках акции «Подарите елке вторую жизнь», пишет samara.kp.ru. С елки надо снять все украшения и отнести на контейнерную площадку до конца января. Регоператор по обращению с ТКО «ЭкоСтройРесурс» будет забирать елки со всех 4,5 тысяч контейнерных площадок и отправлять на переработку. Полученную щепу можно использовать в сельском хозяйстве, на даче или для обустройства вольеров животных. В этом году полученные материалы планируют отдать в конные клубы «Престиж» и «Буденновец». Все, что останется, раздадут жителям — подробности появятся позже. В акции принимает участие ТРК «Мега». Все желающие смогут оставить елку на парковке комплекса возле сортировочной станции 14, 15, 21, 22, 28 и 29 января с 11:00 до 17:00. Фото автора источник »

переработку сдать samara пишет жизнь вторую снять

переработку сдать → Результатов: 27


Фото:

Tele2 принимает на переработку старые телефоны в Самаре, Тольятти и Сызрани

Tele2 масштабирует экологический проект "Переплавка" на всю Россию. Сдать свой старый телефон в переработку все желающие могут в 579 салонах связи Tele2 в 60 регионах России в течение года. Собранные телефоны отправятся в Корпорацию Экополис, которая объединяет комплекс заводов по утилизации отходов электронного оборудования.

2020-10-5 10:11


Самарские волонтеры открывают пункт временного сбора редких фракций вторсырья

С 21 декабря в Самаре можно будет сдать на переработку ТетраПак, Капсулы Nespresso, СD и DVD – диски, коробки от них, чеки, бумажные втулки, крышечки с маркировкой «2», крышки пластиковые от 19 литровых бутылей, вешалки пластиковые без маркировки, одноразовые ложки, вилки, ножи, ПЭТ бутылки с маркировкой 1, зажимы от хлебной упаковки, алюминий, железо, вспененный полистирол, … Запись Самарские волонтеры открывают пункт временного сбора редких фракций вторсырья впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-12-18 12:00


В Самаре можно будет сдать на переработку еще больше мусора

С 7 декабря в Самаре открывается первый пункт временного сбора и хранения редких фракций вторсырья. Это новый проект «КуРСОр» от волонтеров общественного движения «Экошок».

2019-12-2 08:21


В Самаре увеличилось число точек, где можно сдать вторсырье на благотворительность

Самарский волонтерский проект "Вторсырье на благотворительность" расширил список точек, где жители города могут сдать мусор на переработку.

2019-9-2 11:00


2ГИС добавил на карту пункты приёма одежды

Собранные вещи пойдут на благотворительность или переработку. 2ГИС нанёс на карту пункты, где принимают ненужные вещи. Их можно отдать на благотворительность или на переработку. В мобильном приложении для iOS и Android и на 2gis.

2019-9-2 06:48


В Самаре увеличилось число точек, где можно сдать вторсырье на благотворительность

Самарский волонтерский проект "Вторсырье на благотворительность" расширил список точек, где жители города могут сдать мусор на переработку.

2019-8-20 14:08


Фото:

В самарских парках можно будет сдать вещи на переработку и благотворительность

Сбор проведут по проекту «Вторсырье на благотворительность». Он проходит каждую первую субботу месяца.

2019-8-16 14:35