Самара за 08-10-2020, 07-10-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Депутат Леонид Симановский: Самарской области выделены дополнительные средства на поддержку социальных работников и многодетных семей.


По его словам, 5,1 млн рублей будет дополнительно направлено на выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций. источник »

Фото:

«Идея была проста: передать то ощущение надежности, безопасности и защищенности, которые дают нам сотрудники полиции, показать всю силу, мощь и благородство этой профессии…».

Один из победителей первого регионального этапа фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» Людмила Яблочкина рассказывает о своей творческой работе. источник »

Афиша на неделю: школа стрит-хантеров, премьера спектакля и гаражная распродажа.

Рассказываем о самых интересных событиях в Самаре в ближайшие дни. Большая встреча с искусством В пятницу, 9 октября, Литмузей приглашает на встречу с искусством.  10 людей будут интерпретировать 10 арт-объектов проекта «Искусство в кустах». источник »

Фото:

Команда Института регионального развития и НОЦ «Инженерия будущего» поздравляет Владимира Путина с днем рождения .


Сегодня в России делается все, чтобы ведущие российские и зарубежные ученые работали на территории нашей страны, а одаренные молодые изобретатели оставались на Родине. источник »

Предложить новость


← 07-10-2020 08-10-2020 09-10-2020 →