2019-2-27 15:57 |
План ротонды на Крымской площади Открытое голосование за определение приоритетных территорий для благоустройства в Самаре пройдет с 1 по 3 марта. Об этом сообщает администрация города. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-27 15:57 |
План ротонды на Крымской площади Открытое голосование за определение приоритетных территорий для благоустройства в Самаре пройдет с 1 по 3 марта. Об этом сообщает администрация города. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если самарцы проголосуют за, то вот как будет выглядеть заброшенная сейчас Крымская площадь С 1 по 3 марта в областной столице состоится процедура голосования за общественные пространства, которые в этом…
2019-2-27 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выбрать понравившийся эскиз можно будет с 1 по 3 марта
2019-2-27 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внести свой вклад в формирование облика города может каждый житель Самары в возрасте от 14 лет и имеющий место жительства на
территории городского округа.
2019-2-28 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выбирать наиболее важные общественные пространства горожане будут с 1 по 3 марта. Отдать свой голос за проект благоустройства сможет любой житель Самары в возрасте от 14 лет.
2019-2-27 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый житель Самары в возрасте от 14 лет может стать участником народного голосования.
2019-2-26 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 по 3 марта в Самаре пройдет открытое рейтинговое голосование, по результатам которого определятся объекты благоустройства. В бюллетень включено 20 общественных территорий, а в каждом районе уже готовят места, где самарцы смогут отдать свой голос за то или иное общественное пространство.
2019-2-26 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 21 февраля, в самарском Доме архитектора прошло обсуждение проектов благоустройства общественных пространств с участием специалистов и общественников. А вчера в Самаре завершились общественные обсуждения 20 дизайн-проектов территорий, которые стали «претендентами» на первоочередное обновление.
2019-2-22 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |