Самарцы поддержали застройку территории «ЗИМ»

Самарцы поддержали застройку территории «ЗИМ»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-17 09:24

На днях прошли общественные слушания, посвященные проекту застройки территории бывшего завода «ЗИМ». Речь идёт об участке в границах улиц Соколова, Ново-Садовой, Лейтенанта Шмидта и берега Волги. На территории порядка 8 тыс кв. метров застройщик планирует возвести 100-метровые высотки. Участок будет застроен на 90 %, при этом под парковочные места выделяют всего0,7 м на квартиру. Это не смутило участников слушаний: 40 человек проголосовали «за» новый жилой комплекс и лишь четверо высказались против, обозначив в качестве аргументов отклонение от нормативов и плотную застройку центра высотками. Тем не менее, большинством голосов слушания признаны состоявшимся и новой застройке - быть.

источник »

слушаний проголосовали проект участников большинство поддержали застройку

слушаний проголосовали → Результатов: 2


Фото:

Индекс непорядочности

Депутаты от партии власти проголосовали за более чем двухкратное увеличение индекса оплаты ЖКУ2 декабря Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаил Абдалкин опубликовал протокол заседания Думы г.

2020-12-7 14:23


Фото:

В Чапаевске прошли публичные слушания по рекультивации территории бывшего СВЗХ

В Чапаевске подвели итоги публичных слушаний по реализации 1 этапа проекта рекультивации площадки бывшего Средневолжского завода химикатов. За предложенные технические решения жители проголосовали единогласно.

2020-1-23 11:14