Индекс непорядочности

Индекс непорядочности
фото показано с : trudsam.ru

2020-12-7 14:23

Депутаты от партии власти проголосовали за более чем двухкратное увеличение индекса оплаты ЖКУ2 декабря Первый секретарь Новокуйбышевского горкома КПРФ Михаил Абдалкин опубликовал протокол заседания Думы г.

о. Новокуйбышевск, на котором депутаты от Единой России, Справедливой России и ЛДПР проголосовали за увеличение предельного индекса платы по коммунальным услугам до 6,8%. Депутаты КПРФ в полном составе голосовали против такого решения.
29 октября состоялось заседание Думы г. о. Новокуйбышевск, которое войдет в историю как очередной пример непорядочного отношения единороссов к избирателям. В повестке дня было 7 вопросов. Это внесение изменений в бюджет города на 2020 г. , внесение изменений в Положение о проведении публичных слушаний, о приватизации муниципального имущества и т. д. Последний, самый интересный вопрос, звучал так: О предельном индексе изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в г. о. Новокуйбышевск на 2021 год.
Примечательно, что на портале Самарской губернской думы сайт Думы г. о. Новокуйбышевск опубликовал все решения, принятые на эпохальном заседании. Кроме одного. До сих пор на информационном ресурсе отсутствует Решение Думы г. о. Новокуйбышевск от 29. 10. 2020 г. 124 О предельном индексе изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в г. о. Новокуйбышевск на 2021 год. Нумерация принятых и опубликованных на сайте решений заканчивается 123. Это был как раз 6-й вопрос в повестке дня. А вот Решения под 124 почему-то не опубликовано. Видимо, депутаты, проголосовавшие и принявшие антинародное решение, предпочли и вовсе скрыть свой позор от глаз общественности. Не иначе, как непорядочностью по отношению к избирателям такую работу назвать нельзя.
. источник »

новокуйбышевск думы депутаты платы решения изменений россии

новокуйбышевск думы → Результатов: 8


Фото:

Губернатору Самарской области Д. И. Азарову

Мы, депутаты-коммунисты в Государственной Думе ФС РФ, Самарской Губернской Думе и представительных органах муниципальных образований Самарской области, выражаем крайнюю обеспокоенность направленными в Ваш адрес предложениями от представительных органов муниципальных образований Самарской области по повышению предельных индексов изменения платы за коммунальные услуги в муниципалитетах в 2021 году.

2020-11-24 14:40


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул.

2020-3-3 15:14


Фото:

Информационное сообщение

На состоявшихся 8 сентября 2019 году выборах депутатов Думы г. о. Новокуйбышевск Самарской области седьмого созыва по предварительным итогам голосования побеждают кандидаты от КПРФ: Александр Бучнев, Алексей Максименков, Евгений Тарасов, Сергей Чернов.

2019-9-10 11:41


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ в связи с задержанием Первого секретаря Самарского ОК КПРФ, заместителя председателя Самарской Губернской Думы Алексея Лескина и группы кандидатов-коммунистов.

19 июля 2019 года сразу после окончания согласованной акции протеста против ухудшения экологической ситуации в городе Новокуйбышевске и против строительства завода в Горном Саратовской области по переработке отходов 1 и 2 класса опасности, были задержаны все участники протестной акции - зарегистрированные кандидаты от КПРФ в Думу г.

2019-7-23 07:04


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и.

2018-12-6 11:50


Фото:

Владимир Фомин возглавил Новокуйбышевск

Во вторник, 4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина.

2018-12-4 12:43


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25