Самарцы стали призерами первенства России по гиревому спорту

фото показано с : sgpress.ru

2022-2-17 06:21

Соревнования среди юношей и девушек 14-16 и 17-18 лет прошли в Казани. Они являлись отбором на первенство мира и Спартакиаду учащихся, сообщили в региональном министерстве спорта. В первенстве России приняли участие 470 гиревиков из 42 регионов страны. Сборная Самарской области завоевала 2 золотые и 3 серебряные медали. Дмитрий Никитин и Михаил Микряков заняли первые места в длинном цикле подъемов и вторые позиции в двоеборье. Олег Ливенцов также занял вторую ступень пьедестала в дисциплине двоеборье. Кроме того, Дмитрий Никитин установил новый рекорд России и мира, совершив 116 подъемов гири весом 24 килограмма. источник »

казани прошли лет 17-18 являлись отбором спартакиаду

казани прошли → Результатов: 8

Спортсменки из Самарской области завоевали медали на Играх стран СНГ

В региональном министерстве спорта сообщили о завершении первых Игр стран СНГ, которые прошли в Казани. 19-летняя  каратистка Анна Чернышева выиграла

2021-9-15 06:21

Команда Самарской области заняла третье место на чемпионате России по тхэквондо ГТФ

Спортсмены из самарской области стали призерами первенства и чемпионата России по тхэквондо ГТФ, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 2,2 тыс. спортсменов из 52 регионов, прошли в Казани.

2019-4-24 07:35

Новая китаянка помогла не сильно

Места с третьего по седьмое делят теннисистки «Самарочки» после первого тура национального чемпионата среди женских клубов, игры которого прошли в Самаре и Оренбурге. На домашнем туре в спорткомплексе «Первая ракетка» самарчанки под руководством Артема Тарасова одержали три победы и проиграли фаворитам – «Казани» и ТМК-«Тагмет» из Таганрога.

2018-10-11 21:23