Самарцы уступили «Иркуту» во втором матче баскетбольной серии четвертьфинала

2022-4-5 15:05

Напряженный матч в Иркутске сложился не в пользу «Самары». При счете 1:1 серия переезжает в наш город, сообщает пресс-служба клуба. Наши баскетболисты начали матч неудачно — 3:9 после трех сыгранных минут. Вскоре нападение заработало лучше, и после двух подряд дальних попаданий от Игоря Смыгина счет сравнялся — 13:13. Завершилась стартовая четверть в пользу самарцев. Затем игра в атаке вновь разладилась, а иркутяне поймали ритм и к большому перерыву вернули себе лидерство — 35:39. Дальше переменный успех так и преследовал наших баскетболистов на протяжении всей встречи. Хотя «Самара» до последних мгновений не оставляла попыток переломить ход матча, «Иркут» одержал победу — 65:69. Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »

счете серия самары пользу переезжает наш клуба

счете серия → Результатов: 6

Финал баскетбольной Суперлиги пройдет в Самаре

БК "Самара" 30 апреля в четвертом матче финала Суперлиги чемпионата России уступил "Уралмашу"— 82:93. При счете 2:2 серия переезжает в Самару, где все решится 4 мая, передает пресс-служба самарской команды.

2021-5-1 07:59

Суперлигу начали победой. БК "Самара" обыграл "Спартак"

23 апреля, в первом матче финальной серии суперлиги БК "Самара" на своей площадке переиграл питерский "Спартак" - 62:41. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Первая половина игры прошла не очень результативно.

2019-4-25 13:01