В Самару до конца года планируется поставка 22 современных троллейбусов

2021-5-18 16:56

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Самару будут поставлены 22 современных троллейбуса. Обновление парка ожидается в текущем году. «В техническом задании предусмотрено оборудование с раздельной системой кондиционирования, рассчитанной и на кабину водителя, и отдельно – на пассажирский салон, – добавил Юрий Тапилин.

– Таким образом, у нас появится первый подвижный состав и первый маршрут, который …

Запись В Самару до конца года планируется поставка 22 современных троллейбусов впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

самару современных первый года троллейбусов планируется поставка

самару современных → Результатов: 6


Правительство РФ выделило дополнительные средства на строительство Самарского моста

Правительство РФ приняло решение, в соответствии с которым на проведение работ в рамках второго этапа строительства мостового перехода через реку Самару в этом году будет направлено 1,5 миллиарда рублей.

2020-9-18 13:00


Фото:

История Самары на полотнах современных художников: СОУНБ открывает уникальную выставку


На выставке можно будет увидеть Самару в самом неожиданном для горожан ракурсе.

2020-7-17 17:38


История Самары на полотнах современных художников: «Новое пространство» открывает уникальную выставку

22 июля 2020 г. в 12. 00 в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки открывается уникальный проект «ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА», центром которого является художественная выставка, подготовленная ее кураторами в соавторстве со специалистами краеведческого отдела СОУНБ.

2020-7-16 09:20


Фото:

Куратор современного искусства Софья Симакова - о том, как выбираются работы для выставки

В галерее "Виктория" открылась выставка современных британских художников "Кое-что еще". В Самару ее привезла совсем юная, но уже широко известная Софья Симакова, куратор московской галереи "Триумф".

2018-10-24 07:02


Фото:

Приоткрыть новые комнаты

В галерее «Виктория» открылась выставка современных британских художников «Кое-что еще». В Самару ее привезла совсем юная, но уже широко известная, куратор галереи «Триумф» Софья Симакова. В интервью «Волжской коммуне» она рассказала, как подбирала экспонаты для своей выставки, о том, что самое новое - это традиционные формы, и о том, стоит ли везти современное искусство в регионы.

2018-10-24 20:27


Фото:

Глава МВД России Владимир Колокольцев посетил Самару

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в рамках рабочей поездки по городам-организаторам чемпионата мира по футболу FIFA 2018 посетил Самару.

2018-6-5 10:37