Самолет из Санкт-Петербурга не смог вовремя приземлиться в Самаре из-за сусликов

Самолет из Санкт-Петербурга не смог вовремя приземлиться в Самаре из-за сусликов
фото показано с : sgpress.ru

2022-6-22 08:52

Самолету авиакомпании «Россия» пришлось уйти на второй круг по команде диспетчера из-за мигрирующих грызунов, которые находились на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщается в телеграм-канале перевозчика. В итоге все закончилось хорошо, и посадка в аэропорту Курумоч прошла в штатном режиме. источник »

из-за команде диспетчера второй круг грызунов полосе

из-за команде → Результатов: 5


Петербургский самолет из-за сусликов приземлился в Самаре со второго раза

«По команде диспетчера командир воздушного судна выполнил уход на второй круг», — отметил представитель перевозчика. Посадка в аэропорту Курумоч прошла в штатном режиме.

2022-6-22 15:26


Фото:

#WeWillRocYou: самарцы участвуют во флешмобе в поддержку сборной России на Олимпиаде


Именно с аббревиатурой ROC (Russian Olympic Committee) российской команде разрешили выступить на Олимпиаде из-за санкций.

2021-8-12 10:48


Деян Радонич и Максим Канунников пропустят матч "Крыльев Советов" с "Ахматом"

Двое нападающих "Крыльев Советов" не смогут помочь команде в поединке с "Ахматом". Деян Радонич пропустит игру из-за дисквалификации, Максим Канунников — из-за травмы.

2020-6-18 05:07


Фото:

Шамиль Абасов, чемпион России и мира по кикбоксингу, боец ММА: В профессиональной команде по ММА буду «играющим» тренером

Несколько дней в жизни известного мастера единоборств из Самары, мастера спорта международного класса по кикбоксингу, мастера спорта по рукопашному бою, бойца ММА (5 побед, 2 поражения) Шамиля Абасова были похожи на американские горки.

2020-3-25 03:14