Шахматисты из Курумоча – призеры всероссийского турнира

2019-10-11 08:31

Камилла Байбурина из Башкортостана и Александр Щербаков из Алтайского края стали победителями в абсолютном первенстве на всероссийских лично-командных соревнованиях учащихся сельских школ, завершившихся в санатории «Циолковский». источник »

всероссийских лично-командных первенстве абсолютном соревнованиях сельских санатории

всероссийских лично-командных → Результатов: 3

В 17-й раз Самарская область собрала у себя лучших юных шахматистов из 17 регионов

На Всероссийских лично-командных соревнованиях по шахматам среди учащихся сельских школ, которые продолжаются в санатории «Циолковский», будут сыграны партии заключительного, девятого тура.

2019-10-9 17:21

Более 190 сельских шахматистов участвует во всероссийском турнире в Самарской области

На базе санатория "Циолковский", расположенного в Красноярском районе, сегодня прошли игры второго тура всероссийских лично-командных соревнований по шахматам среди учеников сельских школ.

2019-10-4 10:54

Мастера настольного тенниса из ПГУТИ выиграли медали на всероссийских соревнованиях

Бронзовым призером всероссийских лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов (неофициальный чемпионат страны) стала женская сборная самарского ПГУТИ под руководством тренера Елены Демчук.

2019-2-19 12:04