Школьников российских регионов приглашают к участию в онлайн-олимпиада «Безопасные качественные дороги»

Школьников российских регионов приглашают к участию в онлайн-олимпиада «Безопасные качественные дороги»
фото показано с : niasam.ru

2022-10-31 21:27

С 1 по 20 ноября на образовательной платформе Учи.ру пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные качественные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. К участию в олимпиаде приглашаются школьники 1 - 9 классов из всех российских регионов. Мероприятие проводится в рамках информационной компании национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организаторами мероприятия выступают Минтранс России, МВД России и автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с Министерством Просвещения. Олимпиада призвана повысить осведомленность детей в вопросах безопасности дорожного движения. Организаторы уверены, что такой формат работы будет способствовать формированию у школьников знаний о правилах поведения на дорогах и вовлечению их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения. Онлайн-олимпиада представляет собой серию интерактивных обучающих и тестовых заданий, выполненных в понятном и интересном для детей школьного возраста формате. Принять участие в олимпиаде могут все желающие школьники – ученики 1 - 9 классов общеобразовательных организаций. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно будет по ссылке dorogi.uchi.ru – она будет активна с 00.00 31 октября. Пройти тестовые задания можно в любой удобный день в период с 1 до 20 ноября включительно. Госавтоинспекция приглашает всех школьников 1-9 классов и их педагогов принять участие во всероссийской онлайн-олимпиаде, проверить свои знания правил дорожного движения и присоединиться к работе по повышению безопасности на дорогах. источник »

могут олимпиаде участие желающие классов ученики школьники

могут олимпиаде → Результатов: 5


Фото:

С 1 по 20 ноября на образовательной платформе Учи.ру пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные качественные дороги»

Принять участие в олимпиаде могут все желающие школьники – ученики 1 - 9 классов общеобразовательных организаций.

2022-10-31 16:11


На участие в олимпиаде для школьников «МИСиС зажигает звезды» из региона подано более двадцати заявок

В октябре в НИТУ «МИСиС» проходит пятый, юбилейный сезон олимпиады для школьников «МИСиС зажигает звезды». Более двадцати заявок на участие в престижной олимпиаде пришло из Самарской области. Олимпиада «МИСиС зажигает звезды» проводится одним из ведущих технических университетов страны НИТУ «МИСиС» с 2015 года.

2020-10-27 14:50


Фото:

Самарские школьники и студенты приглашаются к участию в Открытой всероссийской олимпиаде «Наше наследие»


Принять участие в интеллектуальном состязании могут обучающиеся 1-11 классов и студенты 1-2-го курсов.

2019-9-16 15:35


Фото:

Результаты проверки Крушельницкого подтвердили невиновность керлингиста в намеренном употреблении допинга на Олимпиаде


Следствием намечен круг «возможных лиц, которые могут быть причастны к данному инциденту».

2018-5-12 22:28