Школу на ул. Николая Панова могут построить частные инвесторы

2022-1-19 15:36

В ответ на вопрос одного из пользователей соцсети Твиттер о сроках строительства новой школы в департаменте ответили, что финансирование проектирования и строительства объекта возможно будет реализовано концессионером и что правительством… источник »

строительства ответили департаменте новой финансирование школы объекта

строительства ответили → Результатов: 5


Фото:

В администрации Самары ответили на петицию против строительства забора на лыжной базе "Чайка"

Ограждение нужно для того, чтобы ограничить несанкционированный въезд транспорта на лыжные трассы базы

2021-1-25 18:47


Фото:

Высотка на Советской Армии нарушит работу Телецентра

Невероятная история о том, как в Самаре левая рука не знает, что делает правая, а голова вообще не в курсе, что у нее есть руки. Администрация Самары безуспешно пытается отменить разрешение на строительство, выданное Администрацией Самары же, ООО "Эталон Строй" в 2015 году.

2019-3-22 17:00


Экспертиза подтвердила факт оплаты квартир уже 86 дольщиками ЖК "Альбатрос"

В четверг, 15 ноября, в министерстве строительства Самарской области прошел личный прием обманутых дольщиков. В числе прочих специалисты департамента развития строительного комплекса и контроля в сфере строительства минстроя ответили на вопросы дольщиков ЖК "Альбатрос".

2018-11-16 14:11


Фото:

Проект трассы, соединяющей Ново-Садовую и Луначарского, не прошел госэкспертизу

Проект дороги, соединяющей улицу Луначарского с Ново-Садовой, не прошел госэкспертизу. Строительство участка дороги, который вывел бы улицу Луначарского на Ново-Садовую очень важно для Самары. Но стройка снова откладывается на неопределенное время из-за ошибок проектировщиков.

2018-8-21 11:12


Фото:

В Самаре ответили на заявление Мутко об остановке строительства стадиона к ЧМ

Строительство в Самаре стадиона к ЧМ-2018 по футболу не было остановлено. На объекте произошла смена подрядчика. Основанием для принятия такого решения стала необходимость увеличить стоимость строительства арены.

2016-5-9 16:08