Результатов: 14
Фото:

Названы сроки строительства дороги в районе Авроры, соединяющей Московское шоссе и Ново-Садовую

Специалисты, занимающиеся созданием комплексной транспортной схемы Самарско-Тольяттинской агломерации, составили план по развитию дорожной сети дальше »

2021-1-11 14:59


Фото:

В Самаре завершили строительство дороги, соединяющей Московское и Красноглинское шоссе

В Самаре завершены строительно-монтажные работы на автодороге, соединяющей Московское и Красноглинское шоссе, сообщает пресс-служба мэрии города. дальше »

2020-10-28 04:35


Благодаря нацпроекту в Самарской области дети поехали в школу по обновленной дороге

В Самарской области введена в эксплуатацию дорога межмуниципального значения «Курумоч — Новый Буян» — Старая Бинарадка, отремонтированная в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». дальше »

2020-9-9 17:04


Ново-Садовую и проспект Ленина в Самаре соединит поперечная магистраль

Администрация города планирует заказать новый проект на реконструкцию Северо-Восточной магистрали, соединяющей улицы Ново-Садовую и проспект Ленина. Эта информация прозвучала на заседании комитета городской думы по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям. дальше »

2019-11-14 09:34


Самарцы просят перекрыть дорогу, соединяющую Московское шоссе и ул. Ново-Садовую

В понедельник, 7 октября, на прием к спикеру гордумы Самары Алексею Дегтеву обратились две местные жительницы с просьбой перекрыть проезд по внутриквартальной дороге, фактически соединяющей Московское шоссе и ул. Ново-Садовую. дальше »

2019-10-8 05:09


Фото:

При ремонте магистралей в Самарской области главный акцент делается на качество работ

Сейчас работами охвачены объекты транспортной инфраструктуры по всей губернии. К примеру, в Самаре продолжается комплексное обновление улицы Победы. А в Красноярском районе капитально ремонтируют 26-километровый участок автодороги, соединяющей между собой несколько муниципалитетов области. дальше »

2019-7-17 03:20


Между Тольятти и Димитровградом отремонтируют автодорогу

В Самарской и Ульяновской областях в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" проходит ремонт автодороги, соединяющей между собой Димитровград и Тольятти. дальше »

2019-7-1 12:22


Фото:

Капитальный ремонт дороги соединяющей трассы М-5 и А-300 закончат в сентябре

В Самарской области продолжается обновление региональных дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». дальше »

2019-5-16 12:35


Фото:

Храм, похожий на замок

Это село, что в сорока километрах от Тольятти, лежит на трассе, соединяющей нашу область и Ульяновскую. И местный величественный храм Святых Бессребреников и Чудотворцев Космы и Дамиана – это первый храм, который видят гости, въезжающие к нам со стороны Ульяновска. дальше »

2018-11-1 20:19


Фото:

Проект трассы, соединяющей Ново-Садовую и Луначарского, не прошел госэкспертизу

Проект дороги, соединяющей улицу Луначарского с Ново-Садовой, не прошел госэкспертизу. Строительство участка дороги, который вывел бы улицу Луначарского на Ново-Садовую очень важно для Самары. Но стройка снова откладывается на неопределенное время из-за ошибок проектировщиков. дальше »

2018-8-21 11:12


Фото:

В Самаре в ходе реконструкции ул. Ташкентской снесут мебельный рынок

Реконструкция улицы Ташкентской завершится в 2019 году созданием транспортной артерии, соединяющей улицы Солнечную и Стара-Загору дальше »

2018-6-14 18:37


РЖД не считает целесообразным строительство скоростной железной дороги, соединяющей Самару и Тольятти с Курумочем

ОАО РЖД не считает целесообразным строительство скоростной железной дороги, соединяющей Самару и Тольятти с аэропортом Курумоч, пишет «Коммерсантъ». дальше »

2016-5-31 03:22