Школы Самарской области участвуют в проекте «Футбол в школе»

2022-12-30 09:00

Всероссийский проект «Футбол в школе» проводится Российским футбольным союзом для привлечения детей и подростков к занятию футболом. Реализация проекта проходит в 48 субъектах Российской федерации, в том числе в Самарской области.

У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях. Школы становятся центрами футбольной жизни …

Запись Школы Самарской области участвуют в проекте «Футбол в школе» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

школы школе футбол области самарской проекте участвуют

школы школе → Результатов: 126


Школу 18 в Новокуйбышевске будут ремонтировать до конца октября

До 20 октября в Новокуйбышевске планируют капитально отремонтировать школу 18 ( ул. Пирогова, 16б). На это из бюджета города выделяют 66,727 млн рублей. К аукциону, объявленному в середине июня, допустили только одну компанию - ООО "Промышленное строительство и проектирование".

2017-7-25 13:20


Фото:

Корпорация "КОШЕЛЕВ" построила школу в Калуге

23 декабря в "КОШЕЛЕВ-проекте" в Калуге состоялось открытие новой общеобразовательной школы. В мероприятии приняли участие губернатор области Анатолий Артамонов, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александр Авдеев, председатель совета директоров Корпорации "КОШЕЛЕВ" Владимир Кошелев, руководители города и региональных профильных министерств, почетные гости, представители общественности, будущие ученики и их родители.

2016-12-27 10:02