Скидки до миллиона, низкие ипотечные ставки. Какие подарки подготовили эти ЖК на конец года?

2022-12-10 11:30

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье источник »

недвижимость каком цены квартиры самары бюждетные жилом

недвижимость каком → Результатов: 9


Если вы это видите - бегите! Как понять что скоро вам на голову упадет потолок

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2023-1-1 13:30


Специалист рассказал почему теперь дома в Самаре стоят в разы дешевле квартир и есть ли смысл в это инвестировать!

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-31 04:25


Делаем погорячее! - скидки от ЖК "Времена Года" от 5000 рублей за каждый квадратный метр!

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-16 17:00


Те, кто это знает, платят за ипотеку меньше. Новый способ уменьшить платеж.

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-8 08:15


Кому доступно бесплатное жилье от организации: полный список профессий, которые обладают таким приятным бонусом

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-7 08:25


Что скрывает за собой известный закрытый поселок Самары? Рассказывают очевидцы

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-5 11:34


Фото:

Мэрия Самары: "Парк Хаус должен быть разрушен! Частично"

Департамент управления имуществом Самары потребовал демонтировать часть ТЦ "Парк Хаус". Формальная причина - якобы имеющиеся долги за пользование земельным участком. Об этом пишет "Самарское обозрение".

2019-1-28 10:43