Самара за 28-01-2019, 27-01-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

На улице Ново-Садовой вводятся ограничения по остановке и стоянке автомобильного транспорта.

В связи с необходимостью беспрепятственной уборки снега и повышения пропускной способности автомобильной дороги с 29 января текущего года будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств в ночное время (с 22. источник »

Фото:

За первый месяц на родину отправили 34 «нелегала».

Свыше 30 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство, судебные приставы препроводили до пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Самарской области сначала года препроводили до пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации 34 гражданина из стран ближнего и дальнего зарубежья. источник »

Фото:

В течение 2018 года в "РКС-Самара" поступило более 1100 звонков об открытых колодцах.

Колодцы – важная часть инженерных коммуникаций. Они бывают водопроводные, канализационные, тепловые, ливнёвые, газовые, телефонные. Через них рабочие регулируют системы, устраняют повреждения. Каждый горожанин, выходя на улицу, видит крышки колодцев. источник »

Фото:

Более 1200 литров было изъято полицейскими в ходе проверки незаконного оборота алкогольной продукции.

Сотрудники полиции в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляют проверки в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по обращениям граждан и должностных лиц органов местного самоуправления. источник »

Фото:

Более 100 программистов со всей России участвовали в самарском образовательном проекте для IТ-сообщества Panda Meetup.

В Самаре прошла 11-я встреча в рамках образовательного проекта для IТ-сообщества Panda Meetup, который проводится при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области. На этот раз проект собрал более 100 программистов и руководителей IТ-команд, которые специализируются на C# . источник »

Фото:

Охота и незаконный оборот оружия на особом контроле у сотрудников самарской полиции.

С целью пресечения и раскрытия преступлений, предусмотренных ст. 258 УК РФ «Незаконная охота», выявления лиц, причастных к незаконному обороту оружия, на территории Кинельского района полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие. источник »

Фото:

Губернатор: "У нас должны быть комплексные планы по развитию и модернизации сетей".

В понедельник, 28 января, в ходе оперативного совещания губернатора Дмитрия Азаровa с членами регионального кабмина обсуждался вопрос корректировки системы информирования и оперативного реагирования служб (по результатам устранения коммунальной аварии 22-23.01). источник »

Фото:

В некоторых домах Промышленного района до сих пор нет отопления.

В такие дома перебросят дополнительные бригады, для контроля работы слесарей и донесения до жителей информации о сроках подачи тепла будут направлены сотрудники районной администрации и управляющие микрорайонами источник »

Жителя Саратовской области задержали в Новокуйбышевске при даче взятки за возвращение авто со спецстоянки.

Житель Саратовской области предложил должностному лицу незаконное вознаграждение в виде денег в размере 50 тыс. руб. с целью не привлечения к ответственности за не проведение проверки по административному материалу по факту превышения допустимой максимальной нагрузки транспортного средства, а также незаконный возврат транспортного средства со специальной стоянки. источник »

Предложить новость


← 27-01-2019 28-01-2019 29-01-2019 →