Скульптурную композицию "Архитектура танца" откроют в сквере на площади Куйбышева

Скульптурную композицию Архитектура танца откроют в сквере на площади Куйбышева
фото показано с : vninform.ru

2018-9-3 11:47

5 сентября в 17:00 в сквере на площади Куйбышева (пересечение улиц Галактионовской и Вилоновской, напротив Дома актера) состоится открытие скульптурной композиции "Архитектура танца", посвященной творчеству Мариуса Петипа, выдающегося французского и русского солиста балета и балетмейстера, театрального деятеля, стоявшего у истоков зарождения современного российского балета. источник »

балета площади куйбышева сквере танца архитектура русского

балета площади → Результатов: 11


На площади им. Куйбышева пройдет вечер классической музыки

Самарский академический театр оперы и балета приглашает в воскресенье, 19 августа, в 18:00 на концерт, который пройдет перед зданием театра (у центрального входа).

2018-8-14 04:01


Фото:

Программа Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре на 2 июля

В понедельник, 2 июля, программа на площади имени Куйбышева стартует в 16 часов. На сцене выступят артисты Самарской государственной филармонии и Самарского академического театра оперы и балета, а также группа «Каша».

2018-7-2 06:04


На фан-фесте 2 июля выступят артисты Самарской филармонии и САТОБ, а также группа "Каша"

В понедельник, 2 июля, программа на площади им. Куйбышева стартует в 16:00. На сцене выступят артисты Самарской государственной филармонии и Самарского академического театра оперы и балета, а также группа "Каша".

2018-7-2 04:30


На фанфесте 2 июля выступят артисты самарской филармонии и САТОБ, а также группа "Каша"

В понедельник, 2 июля, программа на площади им. Куйбышева стартует в 16:00. На сцене выступят артисты Самарской государственной филармонии и Самарского академического театра оперы и балета, а также группа "Каша".

2018-7-2 04:30


Фото:

25 июня на Фестивале болельщиков FIFA выступит группа «Чайф»

В понедельник, 25 июня, фан-зона начинает работать в 16 часов. До трансляции матчей и между ними для болельщиков выступят музыкальные коллективы, в том числе Владимир Шахрин сотоварищи. В этот день на сцену площади имени Куйбышева выйдут артисты Государственного Волжского русского народного хора, Самарского академического театра оперы и балета, Духового оркестра.

2018-6-25 06:43


Фото:

На площадке Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре ежедневно работают 45 медиков

На площади имени Куйбышев на время проведения ЧМ-2018 работает целая медицинская система, сотрудники которой в случае необходимости помогают зрителям, организаторам, волонтерам Фанфеста. Всего на фестивале есть три вида медицинских сервисов: три стационарных пункта, которые размещены в скверах площади имени Куйбышева и у здания театра оперы и балета, пять мобильных бригад и четыре автомобиля «скорой помощи», … Запись На площадке Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре ежедневно работают 45 медиков впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-6-21 06:53


На фан-фесте 17 июня выступят Горан Брегович, Волжский народный хор и музыканты "Каша"

В четвертый день Фестиваля болельщиков FIFA программа на площади им. Куйбышева стартует в 14:00. На сцену в воскресенье, 17 июня, выйдут артисты Самарского академического театра оперы и балета, Волжского народного хора, а также Духового оркестра под управлением Марка Когана.

2018-6-17 05:32


Фото:

На открытии Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре выступят артисты театра оперы и балета, Волжский хор и группа «ДДТ»

С 14 июня по 15 июля в дни проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Самаре на площади Куйбышева будет проходить Фестиваль болельщиков FIFA. Специально для зрителей установлен гигантский экран, на котором болельщики увидят прямые трансляции матчей.

2018-6-14 09:45


Фото:

На открытии Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре выступят артисты оперы и балета, Волжский народный хор и легендарная группа ДДТ


Тех, кто не попадет на стадионы болеть за сильнейшие сборные планеты, ждут на Фестивале болельщиков. В Самаре он пройдет на площади Куйбышева - самой большой в Европе.

2018-6-9 16:13


Фото:

В церемонии открытия фестиваля болельщиков будут участвовать 600 артистов

На площади Куйбышева завершаются последние приготовления к встрече с болельщиками. На церемонии открытия фестиваля болельщиков – 14 июня - примут участие 600 артистов – это и солисты балета, и оперные певцы, и симфонический оркестр, и "визитная карточка" нашего региона - Волжский народный хор, и казаки, и национальные коллективы народностей, проживающих в Самарской области.

2018-6-9 05:01


Фото:

Самарский академический театр оперы и балета приглашает на детский праздник на площади Куйбышева

5 июня в Самарский театр оперы и балета приглашает юных зрителей и их родителей на праздник, посвященный Международному дню защиты детей, который пройдет на площади Куйбышева перед зданием театра.

2016-6-3 14:25