Соболев принес победу «Крыльям» в матче с «Сочи»

2019-10-6 21:09

В субботу, 5 октября, в игре 12-го тура РПЛ самарцы на выезде в Сочи одержали победу со счетом 2:0. Оба мяча забил Александр Соболев. На четвертой минуте встречи нападающий переправил мяч в сетку после подачи со штрафного в исполнении Антона Зиньковского. Второй гол Соболев забил уже во втором тайме. На 69-й минуте он получил пас в штрафной от того же Зиньковского и отправил мяч в угол ворот соперника – 2:0. По итогам матча Александр Соболев с десятью забитыми мячами выходит вперед в списке лучших бомбардиров РПЛ. Следующую игру «Крылья Советов» проведут 20 октября на выезде против «Оренбурга». Начало встречи – в 12.30 по самарскому времени. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

сочи победу рпл самарцы выезде одержали счетом

сочи победу → Результатов: 6

Миодраг Божович: "Сочи" – качественная команда. Можно сказать, играем с "Зенитом-2"

Перед игрой в "Сочи" главный тренер нашей команды проанализировал победу в прошлом туре РПЛ и оценил предстоящего соперника.

2019-10-5 12:24

За победу в Самаре боролись гольфисты из Сочи и Москвы

На гольф-площадке школы-интерната №117 прошел этап Кубка России по мини-гольфу – открытое первенство Самарской области. В нем принимали участие спортсмены в возрасте от 9 до 74 лет, среди которых были сильнейшие гольфисты страны.

2016-5-31 13:13