У «Солидарность Самара Арены» проваливается асфальт и колодцы

У «Солидарность Самара Арены» проваливается асфальт и колодцы
фото показано с : samara.aif.ru

2022-4-21 17:01

В паблике «Честный список Самары» выложены фотографии с провалившимся на прилегающей к стадиону «Солидарность Самара Арена» территории тротуаров, повреждённых колодезных люков и трещин на тротуарной плитке.

Некоторые провалы огорожены, другие нет.

Самарцы считают, что такое состояние дорог «вызывает не только недоумение , но и ряд вопросов насчет возможного «бездействия» контролирующих органов и прокуратуры.

В министерстве спорта Самарской области, ответили: «Сложившая ситуация на контроле руководителей спортивного объекта. Ремонт дорог на прилегающей территории стадиона будет осуществлен поэтапно».

источник »

обещают провести поэтапный ремонт власти колодцы самара

обещают провести → Результатов: 6


Фото:

В Самарской области мошенники предлагают дезинфекцию квартир от ковида

Аферисты предлагают пожилым жителям региона провести «дезинфекцию» их квартир от коронавируса за деньги. Для ветеранов труда и инвалидов они обещают

2021-9-8 12:57


Мошенники предлагают пожилым гражданам провести «дезинфекцию» их квартир от COVID-19

Аферисты предлагают пожилым гражданам провести «дезинфекцию» их квартир от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) за денежное вознаграждение. Для ветеранов труда и инвалидов они обещают скидки.

2021-9-7 11:14


Фото:

События уик-энда: Фестиваль прессы и Ночь пожирателей рекламы

На улице начинает теплеть после внезапного похолодания, выходные обещают быть солнечными, и мы советуем не просидеть их дома, а провести весело. Как? – подскажем в нашем традиционном обзоре мероприятий.

2019-5-23 16:00