Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли среди юных динамовцев

фото показано с : 63.mvd.ru

2023-5-18 10:10

На днях в стрелковом тире спортивного комплекса Самарской региональной организации «Динамо» состоялись соревнования среди юных динамовцев по стрельбе из пневматической винтовки. Мероприятие приурочено к 100-летию физкультурно-спортивного общества «Динамо». От местной Тольяттинской городской организации «Динамо» выступали две команды юных динамовцев, состоящие из девяти человек. Юные спортсмены выполняли упражнение: 3 пробных + 10 зачётных выстрелов. После окончания соревнований  были подведены итоги и по результатам упорной борьбы  среди десяти  команд места распределились следующим образом: 1 место  заняла команда Местной Тольяттинской городской организации «Динамо» № 1; 2 место  - заняла команда Местной Тольяттинской городской организации  «Динамо» № 2; 3 место -  заняла  команда О МВД России по г. Жигулёвску. Юные динамовцы из  г. Тольятти - профессиональные спортсмены из детско-юношеского центра «Военный водитель», структурного подразделения школы № 91. Старший инспектор-методист тольяттинского «Динамо» майор внутренней службы Наталия Лизько поздравила ребят с окончанием открытого первенства. Победителей и призёров наградили кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.  Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »