Сотрудниками полиции установлено местонахождение без вести пропавшего подростка!

2022-11-21 07:30

Как сообщалось ранее 20.11.2022 около 20-30 к сотрудникам полиции поступило сообщение о том, что в 16-45 в Самаре пропал несовершеннолетний мальчик 2008г.р. В ходе осуществления разыскных мероприятий полицейские составили и распространили ориентировку с приметами несовершеннолетнего среди личного состава полиции, Росгвардии, организаций правоохранительной направленности и волонтеров. На поиски пропавшего был поднят по тревоге личный состав отделов полиции Октябрьского, Железнодорожного и Ленинского районов УМВД России по г.Самара. Сотрудники уголовного розыска устанавливали и опрашивали круг общения подростка. Помощь в розыске мальчика оказывали представители добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт». Наружные наряды полиции, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних осуществили обход дворов, улиц и торговых центров, осмотр подвальных и чердачных помещений, заброшенных строек и мест возможной концентрации несовершеннолетних. В результате разыскных мероприятий мероприятий 21.11.22г. около 01-30 час. несовершеннолетний был обнаружен сотрудниками уголовного розыска возле одного из домов по ул. Рабочей в Самаре. Противоправных действий в отношении подростка не совершалось. В настоящее время с мальчиком и его родителями работают сотрудники ПДН. Владимир Караваев, инспектор по ОП источник »

сотрудниками одного возле розыска домов самаре рабочей

сотрудниками одного → Результатов: 54


В Самаре предъявили обвинение мошенницам, укравшим у пенсионера 700 тыс. рублей

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что с 2016 г. по октябрь 2018 г., женщины, представляясь сотрудниками расчетного центра одного из банков, под предлогом выплаты компенсации за несертифицированные медицинские препараты…

2019-5-6 09:32


В аэропорту «Курумоч» в багаже пассажира из Таджикистана нашли вредный организм

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Самарской области в круглосуточном режиме на ПФКНП МА «Курумоч» осуществляется карантинный фитосанитарный контроль в отношении подкарантинной продукции, перемещаемой в ручной клади и багаже пассажиров, прибывающих из иностранных государств.

2019-4-23 07:59


Фото:

В Тольятти пресекли незаконную продажу оружия и государственных наград СССР

В ходе оперативных мероприятий по месту жительства подозреваемого изъято более 40 предметов, возможно представляющих историко-культурную ценность. Сотрудниками ЦПЭ ГУ МВД России по Самарской области в результате оперативно-профилактических мероприятий выявлен гражданин, который в сети Интернет размещал объявления о продаже государственных наград и холодного оружия.

2019-4-8 07:14


Фото:

В Самарской области оперативники задержали подозреваемого в получении взяток на сумму более 1 миллиона рублей

В ходе совместных оперативных мероприятий сотрудниками ГЭБиПК ОМВД России по г. Отрадному совместно с 6 отделом УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области были задокументированы факты получения взяток должностным лицом.

2019-1-31 16:22


Фото:

За взятку в 1,5 миллиона задержан сын замначальника ГУФСИН Белевитин

Сотрудники ФСБ задержали в Самаре сына замначальника ГУФСИН РФ по Самарской области по подозрению в мошенничестве. Первым об аресте сообщил в Твиттере Александр Хинштейн. Так же об этом сообщили в пресс-службе УФСБ Самарской области: "Сотрудниками ФСБ по подозрению в мошенничестве задержаны двое - адвокат и старший инспектор ГУФСИН, являющийся сыном замначальника регионального ГУФСИН.

2018-12-27 09:27


Полицейские Самары установили и задержали подозреваемых в краже резинового покрытия для детской площадки

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками пресс-службы ГУ МВД по Самарской области выявлена видеозапись, на которой запечатлен момент хищения покрытия для детской площадки, складированного возле одного из подъездов многоквартирного дома в Самаре.

2018-10-22 06:01


В Сызрани из нелегального оборота изъяты немаркированные табачные изделия на 1 млн рублей

В рамках расследования уголовного дела следователем СУ МУ МВД России "Сызранское" совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК, в ходе обыска торговой секции одного из торговых центров Сызрани были обнаружены и изъяты немаркированные табачные изделия в общ

2018-8-7 03:43