Сотрудники госпожнадзора СО регулярно проводят профилактические рейды в дачных массивах

Сотрудники госпожнадзора СО регулярно проводят профилактические рейды в дачных массивах
фото показано с : niasam.ru

2021-6-25 19:57

С начала действия особого противопожарного режима на территории садовых товариществ произошло 76 пожаров, огнем уничтожено 44 строения, а основные причины пожаров распространённые – неосторожное обращение с огнем. Профилактические рейды на территории садово-дачных товариществ инспекторы проводят сейчас во всех без исключения муниципальных районах и городских округах. Особо предостерегают инспекторы дачников от сжигания сухой травы и мусора. Как показывает статистика, в этом кроется причина не одного десятка трагедий. «Не допускается складирование мусора на территории, разжигание костров, особенно летом, когда на территории Самарской области введён особый противопожарный режим. На территории дачных участков должны быть оборудованы бочки с песком и водой, чтобы в случае огня, его можно было локализовать до прибытия сотрудников пожарной охраны», - рассказывает заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Новокуйбышевска Алексей Павлов. По мнению инспекторов, в целом сознательность населения растёт, снижается число случаев палов сухой травы и мусора. Подобные рейды будут проводится в течение всего пожароопасного периода. При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по единому телефону пожарных и спасателей «101», «01».   Фото:  облМЧС источник »

показывает статистика мусора сухой травы этом кроется

показывает статистика → Результатов: 7


ВТБ: расходы россиян на туризм в июле вернулись к значениям прошлого года

ВТБ изучил транзакционную активность россиян в наиболее популярных туристических регионах России за первую половину лета, сравнив ее с показателями годом ранее. Статистика показывает, что в июне 2020 г.

2020-7-22 08:48


Просрочку по кредитам чаще всего допускают водители, продавцы и рабочие, реже — военные и учителя

Как показывает статистика, свое определенное влияние на платежеспобность клиента оказывает именно его профессия. По данным СРО НАПКА, более трети от всех должников приходится на такие профессии, как охранники, медики, водители, официанты, слесари, монтажники, грузчики, сварщики, кладовщики и т. д.

2020-1-9 07:44


Просрочку по кредитам чаще всего допускают водители, продавцы и рабочие, реже - военные и учителя

Как показывает статистика, свое определенное влияние на платежеспобность клиента оказывает именно его профессия. По данным СРО НАПКА, более трети от всех должников приходится на такие профессии, как охранники, медики, водители, официанты, слесари, монтажники, грузчики, сварщики, кладовщики и т.д.

2020-1-9 07:44


«Газпром газораспределение Самара» проводит проверку охранных зон

Статистика показывает, что количество повреждений газораспределительных сетей в охранных зонах в весенний период значительно увеличивается. Основная причина — земельные и сельскохозяйственные работы в непосредственной близости от газопроводов.

2019-3-22 12:12


ВТБ: на ЧМ-2018 болельщики потратили 100 млрд рублей

Статистика эквайринговой сети банка показывает, что наибольший объем транзакций был совершен в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а самыми активными туристами стали фанаты из США, Китая и Казахстана.

2018-7-18 12:30


ВТБ: на ЧМ-2018 болельщики потратили 100 млрд рублей

ВТБ провел исследование транзакционной активности болельщиков в ходе чемпионата мира по футболу. Статистика эквайринговой сети банка показывает, что наибольший объем транзакций был совершен в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а самыми активными туристами стали фанаты из США, Китая и Казахстана.

2018-7-18 08:24