Сотрудники полиции задержали тольяттинца, подозреваемого в угоне транспортного средства

Сотрудники полиции задержали тольяттинца, подозреваемого в угоне транспортного средства
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-1-25 09:07

В дежурную часть отдела полиции № 21 УМВД России по г. Тольятти поступило сообщение о том, что в ночное время неизвестный похитил у местной жительницы автомобиль иностранного производства. Со слов автоледи, транспортное средство было припарковано около дома на улице Фрунзе. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, собрали необходимые улики. В ходе опроса заявительница сообщила, что накануне, около 23 часов, она припарковала автомобиль напротив своего подъезда, а утром нашла его у соседнего подъезда. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения, которыми оборудован двор. Изучив записи, сотрудники полиции установили подозреваемого. В ходе проведения поквартирного обхода предполагаемый злоумышленник был задержан. Мужчина не стал отрицать своей причастности к угону автотранспорта. По версии полицейских, ранее не судимый житель Автозаводского района около часа ночи вышел во двор своего дома, и нашел на тротуаре ключи от автомашины. Нажав на кнопку брелока сигнализации, определил от какой машины ключи. Подозреваемый доехал на машине до магазина, а затем до 5 утра слушал в машине музыку. В настоящее время дознавателями УМВД России по г. Тольятти в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».  Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Транспортное средство возвращено владелице. Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

чужой машины определил ключи дворе нашел транспортное

чужой машины → Результатов: 10


Фото:

В Исаклинского районе полицейскими задержан подозреваемый в краже бензина

Как пояснил задержанный, собственных средств на покупку бензина не было,и поэтому он вместе со своим 16-ти летнем приятелем, которого пообещал потом покатать на авто, слил бензин с чужой машины.    

2020-10-11 08:07


За рулем чужой машины

В Самаре прокат автомобилей без водителя еще не стал массовым явлением, но в связи с приездом туристов на игры чемпионата мира по футболу 2018 года это направление имеет неплохие перспективы. Причем компании готовы предоставлять авто в аренду как на сутки, так и на более длительный период.

2018-1-18 13:13


Фото:

Самарчанка, мешая эвакуации чужой машины, напала на полицейского

Оскорбляя полицейского грубой нецензурной бранью, женщина сорвала нагрудный знак, погон, выбила камеру из его рук и несколько раз ударила

2017-12-1 11:07


Двое тольяттинцев попались с украденным аккумулятором около чужой машины

Рано утром жительница дома на ул. Свердлова увидела из окна, как неизвестные делают что-то подозрительное с припаркованным автомобилем и обратилась в полицию.

2017-8-6 12:23


Двое тольяттинцев попались с украденным аккумулятором около чужой машины

В Автозаводском районе Тольятти сотрудники вневедомственной охраны задержали двух парней 19 и 26 лет, подозреваемых в автокраже, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.

2017-8-6 08:18


Фото:

Тольяттинец отправится в колонию за погром чужой машины

В Тольятти местный житель проведет год и десять месяцев в исправительной колонии строго режима. За решетку мужчина отправится по статье «Хулиганство». Ранее на эту тему: В апреле 2016 года 35-летний Дмитрий К. устроил погром на площади ...

2016-6-9 20:19