Сотрудники полиции задержали в Рязани иностранца, планировавшего сбыть крупную партию героина

2022-7-27 13:57

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области и отдела МВД России по Советскому району города Рязани пресечена деятельность гражданина иностранного государства, причастного к сбыту героина… источник »

рязани россии героина советскому отдела рязанской области

рязани россии → Результатов: 4

Полицейские Рязани задержали двоих подозреваемых в серии краж и мошенничестве

В УМВД России по Рязанской области поступила информация от сотрудников полиции Самары и Саранска о том, что неизвестные жители Рязани подозреваются в серии хищений денежных средств с банковских карт посредством…

2020-12-23 12:37

Самарские волейболистки одержали две победы в Рязани

В Рязани прошли игры 13 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» группы Центр. «Искра-АМОНД-2» встречалась с ВК «Рязань» и одержала две победы. Сообщает Федерация волейбола Самарской области

2019-1-16 09:33

«Искра-Амонд-2» - среди лидеров

На площадке СГЭУ прошли матчи четвертого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» группы «Центр». «Искра-Амонд»-2 принимала соперниц из «Рязани». И одержала две победы со счетом - 3:1. Самарчанки занимают четвертое место.

2018-10-17 16:55