Спасатели проводили эвакуацию из с.Рождествено женщины, пострадавшей при падении

Спасатели проводили эвакуацию из с.Рождествено женщины, пострадавшей при падении
фото показано с : samaratoday.ru

2015-9-13 16:07

13 сентября в 12. 45 оперативному дежурному Поисково-спасательной службы поступил вызов из села Рождествено. Там на приусадебном участке женщина 1962 года рождения при падении в яму получила травму внутренних органов.

Пострадавшая находилась в тяжелом состоянии и ей требовалась срочная госпитализация. Для эвакуации больной на левый берег реки Волга был отправлен спасательный катер. В 13. 25 на территории […]. источник »

спасатели проводили эвакуацию рождествено женщины пострадавшей падении

спасатели проводили → Результатов: 1


Фото:

Спасатели проводили аварийно-спасательные работы на перекрестке улиц Антонова-Овсеенко и Карбышева, где столкнулись три автомобиля


Прибыв на место происшествия, спасатели, для предотвращения возгорания моторного отсека отключили аккумуляторные батареи.

2017-9-21 20:51


Фото:

Спасатели проводили поисковые работы на месте обрушения здания при пожаре на заводе «Тольяттикаучук»

15 сентября около 05. 00 на заводе «Тольяттикаучук» в операторной факельного хозяйства произошел взрыв углеводородной смеси с последующим возгоранием и обрушением здания. В 06. 35 к месту ЧП была направлена дежурная смена спасателей ПСО Самарской области для проведения поисково-спасательных работ и разбора завалов с целью обнаружения пострадавших.

2015-9-14 20:17


Фото:

Спасатели проводили поисковые работы в Сокских штольнях

23 августа спасательный отряд Самарской области совместно со спасателями городского и горноспасательного отряда проводили поисковые работы в галереях Сокских штолен в условиях задымления. По словам очевидца, обратившегося к спасателям, в штольни в 05.

2015-8-26 16:08