Специалисты РХБ защиты ЦВО при совершении марша продезинфицировали зараженные участки местности

Специалисты РХБ защиты ЦВО при совершении марша продезинфицировали зараженные участки местности
фото показано с : niasam.ru

2020-8-12 14:38

Военнослужащие подразделений радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты в ходе совершения марша для участия в двустороннем учении на полигоне «Донгуз» продезинфицировали заражённые участки местности. В ходе практических действий экипажи машин химической разведки РХМ-6 провели исследование местности на наличие отравляющих веществ путем забора проб воздуха и срезов грунта. Затем подразделения специальной обработки провели обеззараживание вооружения и военной техники, выходящего из зоны условного заражения, применив авторазливочные станции АРС-14КМ и специальные комплекты ДКВ-1. Крупнейшее в текущем году двустороннее учение 41-й общевойсковой и 2-й Гвардейской общевойсковой армий Центрального военного округа (ЦВО) с участием более 12 тысяч военнослужащих и 3 тысяч единиц военной техники проходит с 10 по 14 августа на четырех полигонах Сибири и Поволжья. В отработке совместных практических действий по отражению наступления, нанесению огневого поражения силам условного противника, переходу в наступление и завершению разгрома его главных сил задействованы мотострелковые, танковые подразделения, группировки ракетных войск и артиллерии, противовоздушной обороны, оперативно-тактической и армейской авиации, радиационной, химической и биологической защиты, радиоэлектронной борьбы, материально-технического обеспечения, а также расчеты комплексов беспилотных летательных аппаратов «Форпост», «Орлан-10» и «Элерон». Двустороннее учение проходит под руководством командующего войсками Центрального военного округа генерал-полковника Александра Лапина, передает пресс-служба ЦВО.  источник »

участки местности продезинфицировали марша заражённые участия донгуз

участки местности → Результатов: 3


Где найти документы, которые помогут оформить право на земельные участки

Где найти документы, которые помогут оформить право на земельные участки, разрешить спорные вопросы в отношении границ земельных участков, провести уточнение местоположения или установление их границ на местности, рассказала начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Самарской области Татьяна Ледяева.

2020-6-19 15:07


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Суд признал недействительным межевание земельных участков в Самаре

Земельные участки, находящиеся якобы в инвестиционно-привлекательной местности, исключены из государственного кадастра недвижимости

2019-1-31 16:20