Самара за 21-02-2019, 20-02-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области устанавливается «Желтый уровень опасности».

Главное управление МЧС России по Самарской области информирует: в Самарской области устанавливается «Желтый уровень опасности». Существует потенциальная опасность возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с обильными осадками и порывами ветра. Будьте бдительны! источник »

Фото:

Обсудят президента и губернатора: 2 марта пройдет Пятый Самарский Гражданский форум.

Уже разосланы приглашения для участия журналисту Михаилу Шевченко, политологу Никите Исаеву, философу Константину Крылову, политтехнологу Андрею Колядину, экс-глареду «Новой газеты» Дмитрию Муратову и бывшему полковнику ГРУ Владимиру Квачкову источник »

Фото:

На территории Самарской области Главное управление объявляет «Оранжевый уровень опасности».

С 19 час. 00 мин. 21 февраля 2019 года в связи с прохождением снегового фронта на территории Самарской области вводится «Оранжевый уровень опасности». Данный уровень ассоциируется с реальной опасностью возникновения чрезвычайной ситуации источник »

Фото:

Леонид Симановский: Президентом предложены реальные меры поддержки многодетных семей.


В качестве дополнительной меры для семей с тремя и более детьми глава государства предложил выделять из федерального бюджета 450 тысяч рублей на погашение ипотечного кредита. источник »

Фото:

«РКС-Самара» получили диплом за большой вклад в организацию мероприятий всероссийского фестиваля #ВместеЯрче.


Специалисты ресурсоснабжающего предприятия организуют экскурсии на производственные объекты, проводят конкурсы и встречи со школьниками, учащимися профильных колледжей и студентами. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина.

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. источник »

Фото:

Самарские педагоги высказались об инициативе обязательного культурного просвещения детей.

Российские министры — культуры Владимир Мединский и просвещения Ольга Васильева предложили включить в учебный план общеобразовательных школ новый норматив — культурный. источник »

Фото:

Национальный совет по корпоративному волонтерству проведет эко-акцию.

В среду, 20 февраля, на площадке Самарского государственного технического университета прошел круглый стол регионального представительства Национального совета по корпоративному волонтерству. Участники обсудили организацию запланированной экологической акции. источник »

Предложить новость


← 20-02-2019 21-02-2019 22-02-2019 →