Спортсмен из Самарской области стал победителем кубка России по гребному спорту

2022-7-5 07:30

Уроженец Тольятти Александр Вязовкин одержал победу в двух финалах «одиночек» кубка России по гребному спорту\. Спортсмен занял первое место на классической дистанции две тысячи метров, а также в спринте – на двухсотметровке, пишет паблик «Спорт Тольятти» в соцсети «ВКонтакте». Фото обложки: vk.com/tglsport источник »

гребному спорту спортсмен кубка россии финалах двух

гребному спорту → Результатов: 7

В Казани завершился Кубок России по гребному спорту

Представитель Самарской области Александр Вязовкин завоевал золотую медаль в одиночке у мужчин на дистанции 2000 метров.

2022-7-4 13:18

Сразу два губернских спортсмена выиграли чемпионат России по академической гребле

В Москве на гребном канале в Крылатском проходит чемпионат России по гребному спорту.

2021-8-17 14:43

Мастера академической гребли области выявляли лучших в гребле на тренажерах

В субботу, 15 февраля, спортивный зал самарского спорткомплекса "Локомотив" ненадолго превратился… в импровизированный гребной бассейн — здесь прошли чемпионат и первенство Самарской области по гребному спорту, но в дисциплине "гребля-индор".

2020-2-15 12:07

Гребцы сызранской "" выиграли первенство России

В Нижнем Новгороде состоялось первенство России по гребному спорту (до 17 лет). Было заявлено более 600 участников из 23 субъектов РФ. Призерами соревнований стали спор

2018-7-24 15:12