Спортсмен самарской школы бокса "Ринг" выиграл юношеское первенство Европы

Спортсмен самарской школы бокса Ринг выиграл юношеское первенство Европы

2016-8-8 10:28

Он одолел боксеров из Ирландии и Словакии. С 24 по 31 июля в Загребе (Хорватия) проходило первенство Европы по боксу среди юношей. В соревнованиях принимали участие более 250 спортсменов в возрасте 13-14 лет. В весовой категории свыше 76 кг золотую награду завоевал спортсмен СДЮСШОР №4 «Ринг» Тимур Авдоян из Сызрани. Тимур Авдоян (тренер - Ю.М. Камалетдинов), ставший единственным представителем Самарской области на первенстве Европы, провел 4 боя. Он одолел боксеров из Ирландии и Словакии, а в полуфинале его соперник из Венгрии отказался от поединка. В финале 14-тилетний Авдоян одержал победу над украинцем. Во вторник, 9 августа, в министерстве спорта Самарской области остоится чествование Тимура Авдояна. источник »

спортсмен самарской школы бокса ринг выиграл юношеское первенство

спортсмен самарской → Результатов: 1

В Минске завершился третий этап международных соревнований по современному пятиборью «Кубок имени Павла Леднева»

Победителем мужского турнира стал спортсмен Самарской области, участник Олимпийских игр в Токио Александр Лифанов.

2022-7-12 13:07

Спортсмен из Самарской области завоевал золото Кубка России по велоспорту - маунтибайку

На старт соревнований вышли 98 участников из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской республики, Пермского края и Москвы.

2017-10-12 21:10

Спортсмен из Самарской области завоевал серебро первенства мира по теннису на колясках

2017-5-22 11:28

Спортсмен из Самарской области упустил медаль Олимпиады, чуть не упав на батуте

Вечером в субботу, 13 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро прошел турнир по прыжкам на батуте. За медель боролся и 20-летний спортсмен из Тольятти Андрей Юдин. Батутист прошел квалификацию.

2016-8-13 22:27

Спортсмен Самарской области Никита Прохоров стал чемпионом мира в толкании ядра

Представитель Самарской области Никита Прохоров завоевал золотую медаль в толкании ядра.

2015-11-11 13:22