Спортсмен из Тольятти примет участие в летних Паралимпийских играх

2015-12-15 18:00

Путевка на олимпиаду получена на кубке России по плаванию. В Дзержинске завершился кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Его участниками стали более 150 пловцов из 34 регионов страны. Спортсмены из Самарской области показали хорошие результаты. Сергей Сухарев стал золотым медалистом на дистанциях 50 метров и 100 метров вольным стилем, а также бронзовым призером на дистанции 100 метров на спине. Вячеслав Ленский на дистанции 100 метров на спине финишировал вторым, на дистанции 400 метров вольным стилем он занял третье место. Яна Костина выиграла серебро на дистанции 100 метров на спине. Константин Ганечкин стал четвертым на дистанции 50 метров баттерфляем. Самарец Василий Беляев, впервые выступавший на соревнованиях такого уровня, на дистанции 100 метров выполнил норматив мастера спорта и поставил личный рекорд. В рамках кубка России в Дзержинске состоялось заседание тренерского совета сборной России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Старший тренер Юрий Назаренко озвучил имена спортсменов, которые гарантированно станут участниками XV летних Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. В этот список вошел тольяттинец Сергей Сухарев. источник »

спортсмен тольятти примет участие летних паралимпийских играх

спортсмен тольятти → Результатов: 2

Спортсмен из Тольятти Андрей Юдин поборется за медаль на Олимпиаде в Рио

В субботу, 13 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро пройдет турнир по прыжкам на батуте. За медаль поборется 20-летний тольяттинский спортсмен Андрей Юдин, а также 27-летний Дмитрий Ушаков из Ейска. Квалификация стартует в 21:00 по...

2016-8-13 13:32

Спортсмен из Тольятти установил всероссийский рекорд

Пловец из Тольятти установил рекорд России. Об этом сообщает сайт rusplt.ru. В подмосковном городе Рузе проходит чемпионат России по плаванию на короткой воде среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

2016-2-27 07:32