Спортсмены тольяттинского общества «Динамо» приняли участие в открытом кубке по зимнему мини – футболу

фото показано с : 63.mvd.ru

2019-2-9 08:15

На футбольном поле муниципального бюджетного учреждения спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» состоялся открытый кубок по зимнему мини-футболу, прошедший в рамках «Спартакиады 2019». Организатором состязаний стала тольяттинская городская организация отделения Самарской региональной организации общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В турнире приняли участие 70 спортсменов, представляющих четыре коллектива физической культуры МТГО «Динамо».          Присутствующие зрители отмечали, что все игры оказались зрелищными. Каждая команда достойно выступила на поле, и все спортсмены показали достойный уровень мастерства. После окончания соревнований были подведены итоги и места распределились следующим образом: 1 место заняла команда КФК № 14 ОГИБДД Управления МВД России по                    г. Тольятти; 2 место заняла команда № 1 МОВО по городу Тольятти; 3 место заняла команда КФК № 13 команда № 1 ОБ ППСП Управления МВД России по г. Тольятти. 4 место заняла команда КФК № 1 Управления МВД России по г. Тольятти; 5 место заняла команда КФК № 5 ОМВД России по г. Жигулёвску; 6 место заняла команда № 2 МОВО по городу Тольятти; 7 место заняла команда КФК № 13 команда № 2 ОБ ППСП Управления МВД России по г. Тольятти. На закрытии спортивного турнира руководитель тольяттинского гарнизона полиции - председатель МТГО ОСРО ОГО ВФСО «Динамо» Ахмедханов Хейрулла Мирзоевич поблагодарил спортсменов за активное участие в спортивном состязании. Полковник полиции отметил: «Очень важно, особенно для сотрудников ОВД, заниматься спортом. В подобных мероприятиях нужно участвовать в течении всей жизни, в любую погоду». Закончилось мероприятие торжественным награждением. Победители и призеры получили памятные кубки, дипломы и медали.   Ильдар Хужин, старший референт отделения информации источник »

встретились поле футбольном спортсменов представляющих культуры физической

встретились поле → Результатов: 3

Сотрудники тольяттинской полиции приняли участие в открытом Кубке по мини - футболу

На футбольном поле встретились пять команд, представляющих коллективы физической культуры правоохранительных органов.

2018-9-9 10:01