Стали известны подробности ДТП с двумя погибшими в Волжском районе

Стали известны подробности ДТП с двумя погибшими в Волжском районе
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-1 12:24

31 июля, примерно в 6 часов вечера, на 5 км обводной дороги «Самара – Нур - Спиридоновка» произошло столкновение двух легковых иномарок.

По данным ГУ МВД по Самарской области, 41-летняя женщина за рулём Hyundai Solaris выехала на встречную полосу, где этот манёвр запрещён, и столкнулась с автомобилем Renault Duster, за рулём которого был 61-летний мужчина.

Автомобилистка и её 81-летняя пассажирка скончались на месте. Поисково-спасательная служба Самарской области сообщила, что в автомобиле находился ещё один пассажир, который оказался зажат.

«Прибыв на место ДТП спасатели, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, освободили из автомобиля Hyundai и передали врачам скорой медицинской помощи в тяжёлом состоянии пассажира. Затем приступили к деблокированию погибших водителя и второго пассажира», - пишет ПСС СО.

Также госпитализировали и водителя «Рено». Прокуратура Волжского района проводит проверку случившегося.

источник »

самара нур дороги обводной спиридоновка произошло иномарок

самара нур → Результатов: 4


Обводную Самары — Нур-Спиридоновку ввели в эксплуатацию

На территории Волжского района, в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, ввели в эксплуатацию еще 11 км приведенных в нормативное состояние автомобильных дорог.

2021-10-8 10:02


В Волжском районе Самарской области завершили ремонт 11 км дороги

На территории Волжского района в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершаются ремонтные работы на участке протяженностью 11,2 км обводной дороги Самара — Нур — Спиридоновка.

2021-9-20 14:01


В Самарской области нашли более 500 боеприпасов рядом с фермой

САМАРА, 27 июл — РИА Новости. Более 500 артиллерийских боеприпасов различных калибров обнаружили сотрудники ФСБ рядом с животноводческой фермой в поселке Нур Самарской области, сообщает пресс-служба управления по региону.

2018-7-27 11:35