Самара за 20-09-2021, 19-09-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Международные эксперты: выборы в Самарской области прошли на должном уровне.

В Самарской области наблюдали за ходом выборов 17–19 сентября представители Италии, Ливана и Мексики. Им предоставили полную свободу действий и возможность посетить избирательные участки как в областном центре, так и в сельских районах. источник »

Армен Бенян сообщил, что по статистике болеют менее 1% вакцинированных от COVID-19.

Министр здравоохранения Самарской области в своем instagram обратился к медработникам: «Уважаемые коллеги! Обращаюсь к Вам. Мы — медработники, всегда работаем в экстренном режиме. В период пандемии он стал из экстренного — экстремальным. источник »

В Куйбышевском районе открылась круглогодичная сельскохозяйственная ярмарка.

В Куйбышевском районе по адресу: ул. Белорусская, у дома №131 открылась круглогодичная муниципальная сельскохозяйственная ярмарка. Новая торговая площадка размещена в современных конструкциях, благодаря которым ярмарка может работать в любое время года. источник »

20 сентября в Самарской области коронавирус подтвердился у 512 человек.

Общее число случаев инфицирования в регионе достигло 99 574. За последние сутки в Самаре прибавилось 239 ковид-больных, в Тольятти — 88, в Новокуйбышевске — 27. В Кинеле коронавирус диагностировали у… источник »

Фото:

Эксперт СПЧ о выборах в Самарской области: "Мне очень понравилось, как работал центр видеонаблюдения".


Об этом ответственный секретарь Совета по правам человека и развитию гражданского общества при Президенте РФ Александр Точенов заявил во время пресс-конференции. источник »

Фото:

Потеря котроля Сергеем Махлаем над Тольяттихимбанком не позволит использовать его для управления преступной империей.


Наблюдательный совет принадлежащего Сергею Махлаю Тольяттихимбанка 15 сентября досрочно прекратил свои полномочия, и был избран его новый состав. источник »

Экономист из Самары лишилась около 3 млн. руб. поверив аферисту.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стала экономист из Самары, поверив лжесотруднику банка. Неизвестная злоумышленница по телефону убедила жительницу областного центра 1976 года рождения, работающую экономистом, что её накопления находятся в опасности. источник »

В Самаре из общественного транспорта за год высадили 501 антимасочника.

В Самаре продолжаются рейды контролирующих органов в общественном транспорте. Из-за непростой обстановки с коронавирусом в регионе подобные мероприятия проводят в неделю около 80 раз. источник »

«Это серьезный барьер против фальсификации фактов и фейков»: глава Общественного штаба СО — о наблюдении за выборами.

Председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Самарской области Галина Николаева рассказала о том, что международные эксперты были приятно источник »

Предложить новость


← 19-09-2021 20-09-2021 21-09-2021 →