Стартовала регистрация на самый творческий форум страны - «Таврида»

Стартовала регистрация на самый творческий форум страны - «Таврида»
фото показано с : niasam.ru

2022-4-14 15:34

Арт-кластер «Таврида» запустил регистрацию на новый образовательный сезон Тавриды для участников и координаторов! Он пройдет в Крыму с мая по октябрь и объединит более 20 арт-школ по различным направлениям культуры, искусства и креативных индустрий. Этот сезон будет посвящен Году культурного наследия народов России. Начнет его образовательный заезд «Кириллица», который объединит арт-школы иконописи, народного искусства (хореография и музыка), цифровизации и IT-технологий, шрифтового дизайна, русского языка и современной литературы. Второй заезд – «Смысл в движении» – включит арт-школы современной хореографии, боевых искусств, академической живописи и экологии. Регистрация на сайте. источник »

посвящен сезон году культурного россии народов наследия

посвящен сезон → Результатов: 4


Стартовал второй сезон проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области"

В среду, 2 декабря, стартовал зимний сезон проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованного департаментом туризма регионального министерства культуры. Первый пресс-тур был посвящен теме космоса.

2020-12-4 10:13


ВТБ и Московская биржа разработали онлайн-курс по биржевой торговле для начинающих инвесторов

ВТБ совместно с Московской биржей запустили второй сезон курса начинающего инвестора, который посвящен биржевым инструментам, организации торговли и различным стратегиям на фондовом рынке.

2020-7-17 03:06


Фото:

«Космический забег» открыл сезон

7 апреля на набережной Волги в Самаре прошел первый из запланированных в этом году массовых забегов. «Космический забег» - полумарафон, приуроченный ко Дню космонавтики. А в этом году он посвящен 100-летию со дня рождения почетного генерального конструктора «ЦСКБ-Прогресс» Дмитрия Козлова. 

2019-4-10 18:48