Студенка из Самары лишилась 27350 рублей, решив заработать игрой на бирже

Студенка из Самары лишилась 27350 рублей, решив заработать игрой на бирже
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-1 14:17

В Самаре 21-летняя студентка института, узнав о возможности заработка участвуя в торгах на бирже, решила приумножить свой капитал путем инвестирования денег, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Вскоре с девушкой связался незнакомец, который представился брокером, рассказал, как работает сервис, пообещал большой доход от вложенных ею денег, и пояснил, что для участия в торгах необходимо было пополнить фонд электронного аукциона.

Студентка, обрадованная перспективой легкого заработка, перевела 27350 рублей, однако обещанного дохода так и не получила, зато обнаружила, что счет пуст, а возможность снять даже часть якобы выигранных средств отсутствует. Попытки связаться с «брокером» оказались безуспешными.

Поняв, что стала жертвой мошенников, жительница Самары обратилась в полицию. В настоящее время заведено уголовное дело.

источник »

пополнение якобы девушки деньги фонда электронного большой

пополнение якобы → Результатов: 2


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37