Результатов: 32
Фото:

«Комитет защиты «Тольяттиазота» от криминала» обратился в правоохранительные и надзорные органы

По мнению председателя «Комитета» Юрия Сергунина, причины двух аварий, произошедших в конце 2020 года на «Томете», должны стать предметом тщательного расследования правоохранительных и надзорных ведомств. дальше »

2021-1-14 10:27


Фото:

Из-за незаконного вывода денег завода через турецкую фирму «Комитет защиты «Тольяттиазота» от криминала» обратился в правоохранительные органы

Очередная действия Владимира и Сергея Махлаев - владельцев завода «Тольяттиазот» по незаконному выводу огромных средств с предприятия может попасть под пристальное внимание российских правоохранительных органов. дальше »

2020-9-14 11:24


Фото:

«Комитет защиты «Тольяттиазота» от криминала» обратился в правоохранительные органы

«Комитет защиты «Тольяттиазота» от криминала» обратился в правоохранительные органы по поводу вывода денег предприятия под видом ремонтов ж/д инфраструктуры дальше »

2020-7-10 15:22


Фото:

В правоохранительные органы поступило обращение «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала» по поводу вывода денег предприятия под видом ремонтов ж/д инфраструктуры


Генпрокуратура РФ, Следственный комитет, МВД, Федеральная налоговая служба могут начать проверку в отношении ПАО «Тольяттиазот» и ООО «ПСК «Ремпуть». дальше »

2020-7-9 10:34


Фото:

Активисты надеются на проверку деятельности "Тольяттиазота" правоохранительными органами

В правоохранительные органы РФ обратился председатель «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала» Юрий Сергунин дальше »

2020-6-4 11:20


Фото:

По поводу незаконного вывода денег «Тольяттиазота» через фальшивые стройподряды подано заявление правоохранительные органы


В правоохранительные органы РФ обратился председатель «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала» Юрий Сергунин. дальше »

2020-6-2 16:53


Фото:

В правоохранительные органы подано обращение по поводу незаконного вывода денег «Тольяттиазота» через договоры фрахта

В распоряжение нашей редакции поступило обращение председателя «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала» Юрия Сергунина, который обратился в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и Федеральную службу безопасности РФ. дальше »

2020-5-28 13:40


Фото:

Обычные рабочие "Тольяттиазота" рассказали о нарушения закона "Комитету защиты"

В адрес горячей линии «Комитета защиты «Тольяттиазота от криминала» с декабря 2019 года поступило более 30 обращений сотрудников завода о нарушениях на предприятии дальше »

2020-3-5 17:18


Фото:

Путин призвал очистить от криминала важные отрасли экономики


Глава государства заявил о необходимости "не формально, а по делу" реагировать на сообщения о нарушениях прав бизнесменов. дальше »

2020-2-21 15:59


"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к работникам завода

Мы, активисты «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала», неравнодушные жители Тольятти и Самарской области, выступаем за наведение порядка на ТоАЗе и искоренение обширной коррупционной сети, годами работающей на удержание одного из крупнейших предприятий региона в руках международной мафии дальше »

2020-2-11 14:19


Фото:

Руководство ТоАЗа хочет устроить акции соцпротеста и заставляет рабочих митинговать

Мы, активисты «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала», обращаемся ко всем неравнодушным жителям Тольятти и Самарской области, ко всем работникам завода «Тольяттиазот», ко всем, кто всей душой переживает за будущее нашего предприятия и всего региона дальше »

2020-1-24 16:44


Фото:

Суд постановил вернуть все деньги «Тольяттиазоту»

«Комитет защиты «Тольяттиазота» от криминала» сообщает, что решение Комсомольского районного суда в отношении преступного сообщества, возглавляемого Владимиром и Сергеем Махлаями, вступил в законную силу дальше »

2019-12-5 15:22


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод. дальше »

2019-11-14 17:54


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Активисты продолжают собирать подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту «ТОАЗа»

В течение недели активисты «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала» собирали подписи на улицах Тольятти и Самары дальше »

2019-9-24 16:34


В гибели женщины под рухнувшей от снега крышей не нашли криминала

Во вторник, 2 апреля, стало известно, что в возбуждении уголовного дела по факту гибели 42-летней женщины в результате обрушения кровли дома от снега в с. Малая Царевщина отказано. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-4-3 03:16


У тольяттинского бизнесмена вымогали собственность на несколько миллионов за "защиту от криминала"

Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 45-летнего мужчины, обвиняемого в крупном вымогательстве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2018-8-31 08:37


Фото:

СК не обнаружил криминала в действиях начальников полковника Захарченко


Захарченко был арестован 10 сентября 2016 года по обвинению в получении взятки в 7 млн руб. дальше »

2017-12-27 22:02


Фото:

Правоохранители не нашли криминала в смерти мужчины в автобусе №37 в Самаре

Сотрудники полиции завершили проверку по факту смерти 43-летнего мужчины в автобусе №37 в Самаре. Оснований для возбуждения уголовного дела они не выявили. Как установили судмедэксперты, смерть мужчины была естественной. Об этом 63.ru сообщил... дальше »

2017-2-8 17:35


Как защитить детей и подростков от криминала

На заседании областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений главное внимание уделили устранению причин и условий, способствующих росту количества преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них. дальше »

2016-7-6 11:57


Как оградить подростков от криминала

По данным облМВД, с 2007 по 2014 годы в регионе уровень подростковой преступности постоянно снижался. А в прошлом вдруг вырос на 6,2%. В причинах произошедшего разбирались на заседании межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних при правительстве региона. дальше »

2016-4-19 13:40


Следователи не нашли криминала в «стрельбе» в новокуйбышевской школе

Сотрудники правоохранительных органов провели проверку по факту происшествия в школе №8 Новокуйбышевска. Произошел он 30 сентября. Некоторые СМИ сообщали, что 13-летний подросток выстрелил в голову своему однокласснику из пистолета. Однако, ... дальше »

2015-10-13 13:53