Суд отменил распоряжение облправительства по земле завода клапанов

Суд отменил распоряжение облправительства по земле завода клапанов
фото показано с : vninform.ru

2021-4-22 05:41

Собственник имущества ОАО "Самарский завод клапанов" - ООО "ТОП-Строй" - переломил ситуацию с землей в свою пользу. 17 апреля суд признал недействительным распоряжение правительства Самарской области от 2020 г.

по внесению изменений в проект планировки и межевания в границах улиц Комсомольской, Фрунзе, акватории рек Волги и Самары. . источник »

суд распоряжение клапанов внесению изменений проект 2020

суд распоряжение → Результатов: 3


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Фото:

Владельцев и топ-менеджеров ТОАЗа приговорили в суде

Комсомольский районный суд Тольятти вынес обвинительный приговор Владимиру и Сергею Махлаям, Евгению Королеву, Беату Рупрехту и Андеасу Циви. Как сообщает портал Tltgorod. ru, в ходе судебного следствия была доказана вина подсудимых по ч.

2019-7-7 10:00


Фото:

Глава Госжилинспекции Андрей Абриталин арестован на 2 месяца

11 октября, Самарский районный суд принял решение арестовать руководителя Госжилинспекции (ГЖИ) Самарской области Андрея Абриталина. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает 63.

2018-10-12 12:12