Свыше 500 кг гуманитарной помощи отправили жители Отрадного в Рощинский

Свыше 500 кг гуманитарной помощи отправили жители Отрадного в Рощинский
фото показано с : niasam.ru

2022-12-2 16:18

Сбор проводился на базе Дома общественных организаций за счет средств благотворительного фонда «Все вместе» и поддержки неравнодушных жителей и предприятий-благотворителей. Весь город объединился вокруг общей цели. Так например, мастерицы-рукодельницы, по уже сложившейся традиции, передали очередную партию теплой одежды собственного производства для наших мужчин; Отрадненская городская больница совместно с аптеками «Витафарм» и «Мелисса» собрали набор необходимых лекарственных препаратов; завод «Таркетт» предоставил рулонную плёнку, «РН-Ремонт НПО» – печи, а организацию транспорта для доставки груза взял на себя коллектив «Коммунальной сервисной компании». Помимо прочего, в составе отправленного груза еще очень много важных вещей, таких как чайники, термосы, карабины, лопаты, топоры, радиостанции, а также предметы личной гигиены.   Фото: пресс-служба правительства СО источник »

город весь объединился вокруг цели общей рощинский

город весь → Результатов: 1


Самарские таможенники обнаружили интернет-заказ с запрещенными препаратами для похудения

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Самарской таможни задержана гражданка РФ за незаконное перемещение через Государственную границу РФ сильнодействующих веществ. Женщина через Интернет заказала различные капсулы для похудения из Республики Казахстан в город Жигулевск.

2020-6-16 14:33


Cотрудники Самарской таможни задержали партию таблеток для похудения

28 мая 2020 сотрудниками Самарской таможни задержана гражданка Российской Федерации за незаконное перемещение через Государственную границу РФ сильнодействующих веществ. В ходе проведения оперативно — розыскных мероприятий установлено, что задержанная заказала таблетки для похудения через Интернет из Республики Казахстан в город Самару.

2020-6-10 15:03