В Сызрани молодой человек украл из магазина 33 плитки шоколада

В Сызрани молодой человек украл из магазина 33 плитки шоколада
фото показано с : niasam.ru

2017-5-29 10:26

Часть сладкого продукта он съел сам, а несколько плиток подарил подругам. . К сотрудникам патрульно–постовой службы полиции МУ МВД России «Сызранское», находящимся на маршруте патрулирования, обратилась представитель магазина, расположенного на  улице Победы в городе Сызрань.  Женщина 1966 года рождения  сообщила, что из торговой точки  похищено 33 плитки шоколада различных марок на общую сумму более 2900 рублей. Полицейские осмотрели место происшествия и опросили персонал  магазина,  а также просмотрели  запись, сделанную с помощью камер видеонаблюдения. Сотрудники полиции  составили список примет предполагаемого преступника.  Уже на следующий день он был задержан полицейскими. Им оказался ранее не судимый житель города Сызрань 1998 года рождения. В  содеянном  молодой человек признался и пояснил, что похищал шоколад для своих целей: часть сладкого продукта он съел сам, а несколько плиток подарил подругам. В настоящее время о краже возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает облМВД. Фото pixabay.com.   источник »

сызрани украл магазина плитки шоколада

сызрани украл → Результатов: 36


Фото:

В Сызрани молодой человек украл из фургона автомобиля дорогостоящий рельсорез


По данным сотрудников полиции, ранее молодой человек в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

2016-8-21 17:48


Фото:

В Сызрани 32-летний мужчина украл с дачи велосипед и сдал его в ломбард


В ходе опроса мужчина пояснил, что похищенный велосипед сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

2015-12-26 11:37


Фото:

В Сызрани неоднократно судимый мужчина украл бетоносмеситель


Мужчина пояснил, что впоследствии планировал продать бетоносмеситель, а вырученные средства потратить на личные нужды.

2015-12-20 11:50


Фото:

В Сызрани полицейские задержали мужчину, который украл два радиатора отопления из офиса


Все происходило ранним утром и пешеход показался им подозрительным. Они приняли решение остановить прохожего и уточнить, откуда у него батареи.

2015-11-2 10:32


В Сызрани рецидивист украл у женщины велосипед

В Сызрани рецидивист украл у женщины велосипед, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 26 сентября сотрудники уголовного розыска на ул. Декабристов заметили 40-летнего мужчину, который катил велосипед.

2015-10-4 11:58